15:38 17.07.2015

Жебривский ратует за введение военно-гражданских администраций во всех контролируемых населенных пунктах Донбасса

1 хв читати
Жебривский ратует за введение военно-гражданских администраций во всех контролируемых населенных пунктах Донбасса

Военно-гражданские администрации должны быть введены во всех населенных пунктах Донецкой и Луганской областей без исключения, убежден руководитель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

"В парламенте на сегодняшний день есть законопроект о том, чтобы ввести все-таки военно-гражданские администрации на контролируемые украинской властью территории Донецкой и Луганской областей. Я считаю, что это было бы правильно", - заявил он в пятницу на совещании президента Украины Петра Порошенко с представителями силовых ведомств в г.Кривой Рог Днепропетровской области.

Как сообщалось, президент Украины Петр Порошенко подписал указ о создании Донецкой и Луганской областных военно-гражданских администраций 5 марта нынешнего года. Также в Донецкой области образованы Волновахская и Марьинская районные военно-гражданские администрации, военно-гражданские администрации в городах Авдеевка, Угледар и Красногоровка Марьинского района; в Луганской области - Новоайдарская, Попаснянская и Станично-Луганский районные военно-гражданские администрации, военно-гражданские администрации сел Крымское и Трехизбенка, Кряковка, Лобачево, Лопаскине и Орехово-Донецкое Новоайдарского района; поселка Новотошковское и села Желобок Попаснянского района; сел Троицкое и Новозвановка Попаснянского района.

ЩЕ ЗА ТЕМОЮ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА