16:41 11.06.2020

Объединение в группу ТМ Win Experts поднимет экспертизу на более высокий уровень - Лещинский

2 мин читать

Группа компаний, которые объединились под брендом Win Experts – это бизнес-направление, входящее и в общественно-профессиональный союз НЕБАУ.

"За три года деятельности на рынке строительной экспертизы мы почувствовали, что необходим "квантовый" скачок". Для этого нужно плотное взаимодействие между производителями, архитекторами, проектировщиками и экспертизой. Скорость обмена информацией и знание реалий при объединении в одну группу вырастают в разы. Именно поэтому мы и собираем самых активных под брендом ТМ Win Experts - "экспертиза, которая побеждает," - так прокомментировал создание новой ТМ Win Experts Виктор Лещинский, президент Национального экспертно-строительного альянса Украины (НЕБАУ).

Теперь все экспертные отчеты будут переведены в цифровой формат – это впервые в области строительной экспертизы. "Все министерства уже перешли в цифровой формат, а экспертные заключения до сих пор – в бумажном. Win Experts претворяет это новшество в реалии экспертизы – теперь главный документ любой экспертной организации – экспертное заключение - будет в цифровом формате", - обратил внимание Александр Петушков, исполнительный директор НЕБАУ.

Уже с июня будет предложено использование экспертными организациями двух механизмов: наложение цифровой подписи и печати эксперта на экспертные отчеты и систему защиты экспертных заключений с помощью уникальных DataMatrix кодов по технологии Blockchain.

Президент НЕБАУ Виктор Лещинский подчеркнул необходимость экспертным организациям максимально внедрять цифровые технологии в своей деятельности. Как показал карантин, в котором мир находится до сих пор, диджитализация является требованием времени.

Уже сегодня в группе компаний ТМ Win Experts – более двухсот специалистов, все они имеют опыт работы от 18 лет и более. "За теми, кто сейчас начал работать в Win Experts – более 30 тысяч реализованных успешных проектов. Теперь все – от создания проекта, его воплощения в жизнь и экспертного сопровождения – возможно в рамках Win Experts", - акцентирует внимание Виктор Лещинский.

С 15 июня стартует Всеукраинский онлайн-марафон "Состояние и перспективы развития строительной отрасли 2020", в котором эксперты Национального экспертно-строительного альянса Украины примут непосредственное участие.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА