13:19 25.02.2021

Национальный экспертно-строительный альянс стал ключевым партнером Международной Федерации специалистов по недвижимости

2 мин читать

25 февраля 2021 года, Киев

Ежегодно ведущие организации в сфере строительной экспертизы, производства стройматериалов, проектные бюро и строительные фирмы собираются в Киеве, где под эгидой НЕБАУ проводят своеобразную "сверку часов". Как прошел год в отрасли? Какие тренды сейчас становятся актуальными? Какие планы на год и шансы их воплотить?

"Чем больше влиятельных организаций присоединится к Национальному экспертно-строительному альянсу Украины – тем более развитым будет рынок недвижимости, строительства и экспертизы", - заявил Виктор Лещинский, президент НЕБАУ во время Большого экспертного совета.

На нынешнем Большом экспертном совете к НЕБАУ присоединилось 8 партнеров. Это и лидер рынка группа компаний "Фомальгаут", подписан меморандум о сотрудничестве с правительственно-общественной организацией "Вместе против коррупции", а также с FIABCI, украинским подразделением Международной организации специалистов по недвижимости. Виктор Лещинский от НЕБАУ и Дмитрий Ковганич от FIABCI Ukraine подписали меморандум о ключевом членстве альянса в Международной организации.

"С нетерпением жду увидеть больше заявок из Украины, выдвинутых Вашим альянсом, NEBAU, чтобы участвовать во Всемирном конкурсе проектов FIABCI Prix D'Excellence Award, события, к которому стоит приобщиться, чтобы индустрия недвижимости начала восстановление жизненного тонуса после пандемии", - заявил Флорентино Дулалия, Всемирный президент FIABCI International в приветствии он-лайн участникам Большого экспертного совета НЕБАУ.

Особое внимание участники совета обратили на необходимость развития самоуправления на экспертном рынке, это даст возможность очиститься от недобросовестных фирм.

Именно поэтому важно новое содружество – НЕБАУ и правительственно-общественной организации "Вместе против коррупции". "Экспертное сообщество в НЕБАУ – имеет очень высокий профессиональный уровень и авторитет. Они не замечены в скандалах, они принимают участие в серьезных проектах и это не "спящий альянс", а очень активно действующая в строительной отрасли молодая организация", - заявил Михаил Серебряков, руководитель нормопроектного направления общественно-правительственной организации "Вместе против коррупции".

Глава НЕБАУ Виктор Лещинский считает, что экспертная команда Альянса выдержала сложный период карантина – был внедрено цифровое экспертное заключение и подпись, которые практически невозможно подделать, а это – важный шаг в борьбе с коррупцией в отрасли.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА