17:15 03.01.2024

Информагентство Интерфакс-Украина стало официальным представителем Dun & Bradstreet на украинском рынке

3 мин читать
Информагентство Интерфакс-Украина стало официальным представителем Dun & Bradstreet на украинском рынке

Информационное агентство "Интерфакс-Украина" объявляет о подписании лицензионного соглашения с компанией Dun & Bradstreet (D&B), став ее официальным представителем на украинском рынке. Этот шаг символизирует новый этап в развитии украинской бизнес-среды, поскольку открывает доступ к глобальным ресурсам для проверки и анализа бизнес-информации.

Основным продуктом D&B, доступным через "Интерфакс-Украина", является D&B Hoovers - онлайн-база данных, которая позволяет пользователям искать и проверять информацию о компаниях по всему миру. Этот инструмент станет незаменимым помощником для тех, кто стремится расширить свои деловые горизонты.

Также в арсенале продуктов есть Business Information Reports, которые предлагают расширенное исследование деятельности любой компании в мире.

Пользователи сервисов D&B и "Интерфакс-Украина" смогут проверять иностранных партнеров и контрагентов, строить корпоративные отношения, минимизировать риски в части платежей и выполнения контрактов, а также осуществлять поиск потенциальных клиентов и партнеров по всему миру. D&B также проводит расследования, агрегирует данные о платежах контрагентов, анализирует бизнес-статистику и рассчитывает различные индексы, в частности мошенничества, банкротства, платежной дисциплины и финансовой устойчивости.

Рейтинги оценки бизнеса D&B считаются мировым бенчмарком для принятия решений о сотрудничестве. Благодаря объему заказов и налаженной бизнес-процедуре услуги D&B доступны по цене, а доступ к информации имеет удобный интерфейс, упрощающий обработку данных.

Александр Мартыненко, генеральный директор "Интерфакс-Украина", отметил, что сотрудничество с Dun & Bradstreet является важным шагом в развитии агентства.

"Мы гордимся тем, что открываем нашим клиентам двери на мировой рынок информационных услуг. Наша цель - обеспечить украинские компании актуальной и точной информацией, которая поможет им развиваться и процветать в условиях глобальной конкуренции. Сотрудничество между "Интерфакс-Украина" и Dun & Bradstreet открывает новые возможности для украинских компаний, которые стремятся расширить свой бизнес на международном уровне", - подчеркнул он.

В свою очередь, Максим Уракин, заместитель генерального директора по маркетингу "Интерфакс-Украина", руководитель бизнес-подразделения D&B-Интерфакс-Украина, подчеркнул стратегическую важность партнерства между "Интерфакс-Украина" и Dun & Bradstreet для украинского бизнеса.

"Теперь, имея доступ к глобальной информационной сети D&B, украинские предприниматели смогут значительно повысить свою конкурентоспособность и снизить риски при поиске и проверке партнеров по всему миру, используя самые современные инструменты бизнес-аналитики и стратегического планирования", - сказал Уракин.

Это сотрудничество, по его мнению, также является свидетельством растущего интереса глобальных корпораций к украинскому рынку, подчеркивая потенциал и возможности, которые, несмотря на войну, открываются для инвесторов в условиях глобализации бизнеса и перспектив восстановления Украины.

Интерфакс-Украина, как официальный представитель D&B в Украине, готов предоставить полный спектр услуг и продуктов D&B, включая подробную бизнес-информацию и аналитику, которая будет полезной для всех, кто стремится принимать взвешенные и обоснованные бизнес-решения.

Компания приглашает заинтересованные стороны обсудить возможности сотрудничества и продемонстрировать систему в удобное для них время, подчеркивая свою открытость к новым партнерствам и готовность поддерживать развитие украинской бизнес-среды в соответствии с международными стандартами.

"Интерфакс-Украина" - независимое украинское информационное агентство, которое работает на украинском рынке политической и экономической информации с 1992 года и имеет репутацию наиболее авторитетного и компетентного поставщика оперативной и объективной информации. Редакция (главный офис) агентства находится в Киеве. "Интерфакс-Украина" не входит в состав иностранных медиа-холдингов. Владельцем "Интерфакс-Украина" является Александр Мартыненко.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА