12:17 01.12.2021

В Киеве определили лауреатов бизнес премии "Cabinet Boss. TOP-50"

2 мин читать

29 ноября в Киеве в Fairmont Grand Hotel прошла торжественная церемония награждения ежегодной бизнес премии "Cabinet Boss. TOP-50". Среди лауреатов этого года: политики, спортсмены, представители аграрного и строительного бизнесов, общественные деятели, инвесторы, артисты и другие.

Президент Национального экспертно-строительного альянса Украины и группы компаний Win Experts Виктор Лещинский стал одним из лауреатов:

"Наша компания "ПРОЭКСП", входящая в строительный хаб - группу компаний Win Experts, получила почетную награду. Нас признали "Лидерами по предоставлению консалтинговых услуг в сфере строительства". Полагаю, что это победа всей нашей большой и профессиональной команды. Спасибо за признание". И добавил, что они много работают, чтобы Украина развивалась, в частности, в экспертно-строительной сфере.

В номинации "Лучший главный редактор информационного телевидения" победил Юрий Сугак. Он работает уже 24 года на телеканале "Украина". Свою работу любит. Ежедневно принимает новые вызовы.

А Наталья Кравченко стала лауреатом в номинации "Лучший нотариус года". Она работает в профессии уже более 22 лет. Использует креативный подход к каждому клиенту. И это позволяет снивелировать все возможные риски при оформлении любых документов.

Председатель общественного объединения "Украинская Аграрная Ассамблея" и группы компаний "Ukraine Foods" Александр Гапон получил награду в номинации "Лучшая аграрная компания года". Говорит, что на этой премии оценили не только его достижения, но и компании. В целом аграрная промышленность и ее развитие - это заслуга всей страны.

По словам организатора Светланы Бондарь, это мероприятие проходило во второй раз. И здание Fairmont Grand Hotel выбрали не просто так, ведь это то место, которое соответствует статусу для такого уровня мероприятия:

"Пригласили на церемонию элиту Украины. Экспертная комиссия предварительно оценила всех участников. И сейчас происходило именно награждение 50 наших лауреатов.

Я чрезвычайно довольна тем, как прошло наше мероприятие".

Хедлайнером вечера стала Слава Каминская. Она спела несколько хитов: "Фурия", "Слава Богу" и т.д.

Ведущими вечера были Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов. Среди звездных гостей политик Евгений Червоненко, певица Наталья Валевская, экстрасенс Максим Гордеев, певец Геннадий Витер и многие другие. Бизнес премию провели по соблюдению всех карантинных норм: на входе проверяли наличие ПЦР-тестов и ковид-сертификатов.


Юрий Иванов

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА