11:35 07.02.2022

Услугами персональных менеджеров воспользовалось около 2 тысяч клиентов АО "Харьковгаз"

1 мин читать
Услугами персональных менеджеров воспользовалось около 2 тысяч клиентов АО "Харьковгаз"

За прошедший год около 2 тысяч семей Харьковской области - клиентов АО "Харьковгаз" воспользовалось консультациями персональных менеджеров 104.ua Клиентское пространство по обустройству энергоэффективного жилья. Эти консультации получили семьи Харьковской области, которые планируют присоединить домовладение к газораспределительной системе, провести его газификацию под ключ, реконструировать газовую систему дома, заменить газовые приборы, подбирают новое газовое оборудование.

Новый формат сотрудничества с клиентами с помощью персональных менеджеров внедрен для оптимизации времени клиента на всех этапах выполнения работ. Закрепленный за каждым заказчиком работник 104.ua Клиентское пространство сопровождает процесс подачи заявки и изготовления документации до монтажных работ и пуска газа, предоставляет необходимые консультации, помогает подобрать газовое оборудование, информирует о ходе выполнения работ и сотрудничает с клиентом по всем его вопросам.

Реконструкция газовых сетей домовладения, замена обветшавшего оборудования с низким коэффициентом полезного действия на энергоэффективные приборы, утепление жилья позволяют сэкономить до 40% природного газа на отопление дома.

Работы по установке, замене газового оборудования вправе выполнять только специализированные организации, получившие разрешение на работы Государственной службы Украины по вопросам труда. Это вопрос безопасности владельцев домов и членов их семей. Заказать услуги АО "Харьковгаз" можно в ближайшем 104.ua Клиентском пространстве.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА