19:13 18.05.2018

Сумское НПО планирует поставку Grossmann Group оборудования на $3,7 млн для ДКС "Памук"в Узбекистане

2 мин читать

ПАО "Сумское машиностроительное научно-производственное объединение" (Сумское НПО) готовится к поставке технологического оборудования для модернизации газоперекачивающих агрегатов дожимной компрессорной станции (ДКС) "Памук" (Узбекистан) на общую сумму $3,7 млн.

Согласно сообщению украинского предприятия в системе раскрытия информации НКЦБФР, наблюдательный совет 17 мая одобрил подписание соответствующего договора с Ingenieurbüro Reinhold Großmann GmbH & Co KG (Германия), входящей в Grossmann Group.

Grossmann Group реализует комплексные инжиниринговые проекты "под ключ" (ЕРС) в таких основных отраслях, как "нефть, газ и химические продукты", а также "окружающая среда и ресурсы". Три других направления деятельности группы – "изготовление на собственных производственных площадках", "специальное машиностроение" и "торговля химическими продуктами".

Группа имеет филиалы в Восточной и Западной Европе, Северной Африке, на Ближнем Востоке, а также в Южной и Восточной Азии.

Сумское НПО - один из крупнейших в Европе производителей газоперекачивающих агрегатов и комплектных компрессорных станций различного назначения; широкой номенклатуры насосов, компрессоров, центрифуг, оборудования для химической, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности, атомных электростанций.

Чистый доход НПО в 2017 году сократился на 17,6% – до 905,32 млн грн, чистый убыток снизился незначительно – до 1 млрд 123 млн грн.

Сумское НПО имеет многолетний опыт сотрудничества с Узбекистаном. В частности, его продукция эксплуатируется на ДКС на месторождениях "Памук", "Зеварды", "Кокдумалак", "Газли", а также на КС "Ахангаран", "Шахпахты", Навоийской ТЭС и многих других объектах.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА