09:19 22.02.2022

"Николаевгаз": клиенты предпочитают онлайн-сервисы 104.ua

2 мин читать
"Николаевгаз": клиенты предпочитают онлайн-сервисы 104.ua

Более 170 тысяч потребителей газа Николаевщины – а это почти половина клиентов АО "Николаевгаз" – используют онлайн-сервисы 104.ua для взаимодействия с компанией. Преимущественно для передачи показаний счетчиков и оплаты услуги по распределению газа.

Онлайн-сервисы позволяют большинство газовых вопросов решить дистанционно. Главным преимуществом использования интерактивных приложений является безопасность в условиях карантинных ограничений. Клиент может выбрать любой удобный для себя сервис: личный кабинет на сайте 104.ua, обновленное мобильное приложение 104.ua, чат-бот в Вайбер или Телеграм.

В конце 2021 года единый сервис для потребителей природного газа 104.ua обновил мобильное приложение, интегрировав в него искусственный интеллект: теперь пользователи могут передавать показания, просто сфотографировав счетчик газа.

"Ежемесячно передавать показания счетчика и своевременно оплачивать за потребленный газ и его распределение — ответственность и обязанность каждого потребителя. Поэтому для удобства наших клиентов мы создаем и постоянно обновляем наши онлайн сервисы", - рассказывает начальник Николаевского регионального управления Клиентского пространства 104.ua Станислав Янчук.

Интерактивные сервисы 104.ua имеют широкий функционал: возможность управлять несколькими лицевыми счетами, следить за текущим балансом начислений и расчетов за газ и услугу по его распределению, оплачивать и просматривать историю платежей, отслеживать данные ежемесячного потребления газа, передавать показания счетчика, заказать звонок для консультации со специалистом, а также оплачивать за услуги по распределению газа быстро и удобно – в несколько кликов.

 

 

Справка о компании:

АО "Николаевгаз" - газораспределительная компания, осуществляющая свою деятельность на территории Николаевской области в сотрудничестве с брендом РГК.

РГК – производственно-технологическая компания, разрабатывающая операционные, производственные, инжиниринговые и R&D решения для газораспределения. Наши проектные центры, производственные мощности и логистическая сеть обеспечивают современным оборудованием потребности украинской газовой инфраструктуры и интегрированы с глобальными рынками.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА