11:10 23.12.2021

RGC PRODUCTION открыл свой третий завод в Виннице

2 мин читать

Это уже третий завод RGC PRODUCTION. Построен всего лишь через год. Первый такой завод был построен в 21 декабря в Виннице открыл свои двери новый современный завод RGC PRODUСTION. Завод специализируется на производстве современного газораспределительного оборудования. В частности, шкафных газораспределительных пунктов, которые сегодня так нужны газовым сетям не только Винницкой области, но и всей Украине и миру. Это оборудование обеспечивает безопасность и бесперебойность распределения природного газа потребителям.

Это уже третий завод RGC PRODUCTION. Построен всего лишь через год. Первый такой завод был построен в 2019 году во Львове, второй открылся в январе этого года в Днепре.

Новейшие технологии, роботизированные процессы производства, квалифицированный персонал и качественное оборудование, признанное в Украине и мире. Все это – RGC PRODUСTION.

Здесь готовы разработать любое газовое оборудование под ключ с учетом всех международных стандартов качества. На каждом этапе производства продукции производится производственно-технический контроль.

Сварку деталей осуществляют сверхсовременные работы Panasonic. Уникальный лазарь для порезки металла способен резать трубы диаметром 500 мм.

При этом обеспечены экологически чистое производство и энергосберегающие технологии.

В частности, сведены к нулю выбросы в атмосферу. В процессе производства аспирационные установки тщательно очищают воздух. В холодное время года теплый очищенный воздух возвращается в помещение, чем достигается сбережение использованной энергии. Песок после пескоструйной очистки деталей также повторно используется при строительстве и реконструкции газораспределительных сетей.

Мощность Винницкого завода рассчитана на выпуск 1200 ШГРП в год как для внутреннего рынка, так и на экспорт. Созданы 100 новых рабочих мест. Будет работать завод в две смены.

За два с половиной года со времени основания RGC PRODUСTION совершил существенный прорыв. Все начиналось с 25-ти работников во Львове. На сегодняшний день на Львовском заводе работают 160 опытных специалистов, в Днепре – 130. Квалификация персонала и уровень технического оснащения производства позволили получить сертификаты соответствия международным стандартам системы менеджмента качества и системы менеджмента здравоохранения и безопасности труда.

Линейка продукции предполагает выпуск шкафовых газорегуляторных пунктов, узлов учета газа, газовых фильтров. От самых маленьких шкафов для счетчиков, находящихся в жилых домах, до крупных промышленных узлов учета газа. Современное газовое оборудование устанавливается практически во всех уголках Украины. Заинтересованы в продукции газораспределительные рынки восточной Европы и Азии.

Справка: Региональная Газовая Компания – сервисная компания, разрабатывающая инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, ориентированные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизации отрасли и внедрение европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых занято 38 тысяч специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и более 8 млн потребителей газа.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА