14:46 08.12.2021

35 тысяч потребителей заказали техобслуживание своих сетей в АО "Винницагаз"

2 мин читать
35 тысяч потребителей заказали техобслуживание своих сетей в АО "Винницагаз"

На 1 декабря текущего года о безопасности газовых сетей своих домов позаботились более 35 тысяч потребителей газа Винницкой области, заключив договоры на техническое обслуживание с АО "Винницагаз". Среди них - 32 тысячи владельцев частных домов и квартир, более 900 многоэтажек и 2,3 тысячи предприятий, учреждений и организаций.

С началом отопительного сезона по всей Украине участились несчастные случаи, вызванные несоблюдением правил безопасности при использовании газа. В связи с этим АО "Винницагаз" в очередной раз отмечает - техническое состояние внутридомовых сетей требует особого внимания. Своевременное профессиональное обслуживание согласно требованиям действующего законодательства должны обеспечить владельцы или балансодержатели зданий и сооружений. Услуга предоставляется на договорных началах специализированными организациями, имеющими разрешение на выполнение таких работ.

"Потребители постепенно приобщаются, понимая, что состояние сетей – это безопасность и надежность потребления газа в каждом доме. В целом акты разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности подписали почти 116 тысяч потребителей разных категорий", - отмечает директор по капитальному строительству АО "Винницагаз" Николай Яременко.

В этом году предприятие предлагает эту услугу на акционных условиях – стоимостью 300 грн. в год. Преимуществами предложения уже воспользовались 12,3 тысячи клиентов.

Компания призывает потребителей не медлить и своевременно обеспечить профессиональное обслуживание газовых сетей в своих домах для безопасного, безаварийного и бесперебойного потребления газа.

Справка: Региональная Газовая Компания - сервисная компания, разрабатывающая инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, ориентированные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизации отрасли и внедрение европейских стандартов работы операторов ГРС. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых занято 38 тысяч специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и более 8 млн потребителей газа.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА