13:19 18.09.2019

Как пополнить счет "Киевстар": три простых способа

3 мин читать

Мобильная связь и беспроводной интернет – основа современной коммуникации в обществе. Они позволяют всегда оставаться на связи с нужными и важными людьми, контролировать работу, налаживать партнерские связи и всегда получать актуальную информацию. Высказывание Ротшильда: "Кто владеет информацией, тот владеет миром", – сегодня как никогда актуально.

Но за то, чтобы всегда быть на связи, нужно постоянно платить. Например, у оператора "Киевстар" действуют месячные тарифные планы на интернет и связь, которые предусматривают регулярное списание средств в установленном размере. Если на счету денег будет недостаточно, услуга не подключится. Чтобы такого не допустить, нужно знать, как можно быстро и удобно пополнить счет.

Через сайт провайдера

Самый простой и доступный вариант – пополнить интернет через официальный сайт "Киевстар". Есть несколько вариантов пополнения:

  1. Без регистрации на сайте, через форму на странице pay.kyivstar.ua/ru/. Здесь от вас потребуется указать номер мобильного телефона или свой лицевой счет, сумму платежа и ввести реквизиты платежной карты. Будьте готовы к тому, что потребуется для оплаты указать не только номер карты из 16 цифр, но и срок ее действия, а также CVV код на обратной стороне.
  2. Через регистрацию в системе самообслуживания "Мой Киевстар". Это можно сделать как онлайн, по адресу account.kyivstar.ua, так и через приложение для смартфона. Второй вариант более удобный, поскольку позволяет очень контролировать состояние своего счета в любой момент.

Важно отметить, что при любом из вариантов подобного пополнения комиссия не взимается. Это очень выгодно, ведь обычно сторонние сервисы берут несколько гривен за предоставление подобной услуги. "Киевстар" же заботится о каждом клиенте и берет все расходы на себя.

С помощью сервиса "Смарт-деньги"

Если вы не хотите регистрироваться в системе самообслуживания, установите более полезное и универсальное решение от "Киевстар" – приложение "Смарт-деньги". С его помощью можно очень быстро выполнить пополнение не только номера "Киевстар", но других популярных операторов. Причем для внесения средств есть несколько способов:

  • Со своего мобильного счета. На сайте "Смарт-деньги" или в приложении есть удобные подсказки, как быстро и точно выполнить подобный перевод.
  • С любой банковской карты. Пополнение происходит с помощью платежного сервиса, и для его подтверждения потребуется пройти регламентированную вашим банком процедуру.

Кроме пополнения счета сервис может помочь с другими финансовыми операциями. Например, можно легко перевести деньги с мобильного счета на банковскую карту. Это значит, что появляется возможность использовать свой номер телефона в качестве пункта приема платежей, а потом накопленные деньги переводить на карту.

Кроме этого, можно перевести деньги с одной карты на другую с минимальной комиссией. Обычно платежи из разных банков сильно задерживаются, а комиссия за такие переводы бывает очень высокой. Если вы не хотите ждать и переплачивать, просто оформляете перевод, и получайте деньги на нужный счет всего за несколько минут.

Через свой интернет-банкинг

Пополнить номер мобильного телефона "Киевстар" можно с помощью интернет-банкинга большинства популярных банков. Это легко сделать, как в веб-интерфейсе, так и в приложении. Но важно понимать, что такая оплата 100% будет проходить с комиссией. Рассчитывайте на то, что около 2-3% придется отдать за услуги стороннего сервиса.

Каждый из рассмотренных выше вариантов оплаты имеет как свои преимущества, так и тонкости использования. Выбирайте ту систему или сервис, с которой вам привычнее и выгоднее работать и пользуйтесь именно ею.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА