10:09 18.04.2023

Магазин Comfy откроется в ТРЦ "Проспект" в июне 2023г - Arricano

2 мин читать
Магазин Comfy откроется в ТРЦ "Проспект" в июне 2023г - Arricano

Сеть магазинов бытовой техники и электроники Comfy откроет новый магазин в ТРЦ «Проспект» в июне 2023 года, сообщили в пресс-службе Arricano агентству «Интерфакс-Украина».

Как подчеркивается в релизе, Comfy хорошо зарекомендовал себя в ТРЦ РайON, ТРК CITY MALL и ТРК «Солнечная Галерея». После открытия в ТРК «Проспект» этот ритейлер будет представлен во всех торговых центрах Arricano.

«COMFY является безоговорочным лидером рынка бытовой техники и электроники с высоким уровнем лояльности наших посетителей, который сформировался благодаря широкому ассортименту домашних гаджетов, омниканальному опыту покупки и репутации социально ответственной компании. Бренд является партнером Arricano уже более 13 лет и имеет свои представительства в трех наших ТРК. COMFY уже подписала договор об аренде и готовится к торжественному открытию в четвертом торговом центре компании – ТРК «Проспект», – сообщил директор департамента торговых площадей Arricano Денис Корнута.

Магазин COMFY разместится на втором этаже торгового центра на площади 1290 кв.м. На новой локации будет представлена самая широкая товарная матрица: от большой бытовой техники до популярных смартфонов и игровых консолей. Новый магазин COMFY откроется в ТРК "Проспект" уже в июне этого года.

В пресс-службе добавили, что Arricano с начала года уверенно усиливает свои ТРК ведущими ритейлерами Украины. С января 2023 подписано 15 новых договоров об открытии магазинов в торговых центрах Arricano. В пул арендаторов вошли: MEGASPORT, Diverse, "Серебряный век", GIULIA, "Мармеладный Джек", FAMO, Duna, Discounterra, Redi, GLO, Maritel, Quality и другие.

Arricano Real Estate Plc специализируется на строительстве торгово-развлекательных центров, является одним из ведущих разработчиков на рынке недвижимости Украины. Владеет и управляет пятью торговыми центрами в стране общей площадью 147,6 тыс. кв. м: "РайON" и "Проспект" в Киеве, "Солнечная галерея" в Кривом Роге, City Mall в Запорожье. Компании также принадлежат 49,9% в ТРЦ Sky Mall (Киев) и земельные участки для дальнейшего строительства трех объектов, находящихся на стадии проектирования. Компания также ведет строительство киевского ТРК Lukianivka.

Чистая прибыль Arricano Real Estate Plc за 2021 год составила $37,9 млн, что в 1,8 раза больше показателя 2020 года.

По состоянию на апрель-2023 акционерами Arricano Real Estate Plc являются Retail Real Estate O.U. вместе с Dragon Capital Investments Limited, Deltamax Group O.U., Юрием Полдом и Рауно Тедером. Совокупный пакет акций Тедера составляет 70,86%.

Сеть Comfy до 24 февраля насчитывала 97 магазинов. По состоянию на 4 ноября в сети Comfy работает 81 магазин.

Собственником сети является ООО "Комфи Трейд" (Днепр). По данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, владельцем "Комфи Трейд" является "Комфи Холдингс Лимитед" (Кипр), конечными бенефициарами – Светлана Гуцул и Станислав Ронис.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ICU ухудшил прогноз роста ВВП Украины в 2024г до 4,1% при улучшении прогноз инфляции до 6,4%

Финансовый и операционный директора Ощадбанка перешли в правление Сенс Банка

Рост ВВП Украины за 3 мес.-2024 ускорился примерно до 4,5% – оценка Минэкономики

Кабмин продлил действующий тариф на э/э для населения до 31 мая 2024г.

Премьер: льготная цена на газ продлена до конца лета, на свет – до конца весны

НКЦБФР предупредила рынок о риске утраты лицензий биржами ПФТС и УБ и предложила рассмотреть опцию создания новой биржи

НБУ отказался в базовом сценарии от допущений о продолжительности войны и вернул альтернативный сценарий

Почти три четверти работодателей ощущают дефицит кадров и планируют повысить зарплату в 2024г - опрос ЕБА

Владелец МФК Gulliver считает противоправной инициативу Офиса генпрокурора о передаче объекта в управление АРМА

Замглавы ОП Мудра: конфискованные активы РФ необходимо направить на восстановление и защиту энергетики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА