Интерфакс-Украина
11:19 19.05.2021

Криклий намерен продолжить работу в инфраструктурной сфере

1 мин читать
Криклий намерен продолжить работу в инфраструктурной сфере

Владислав Криклий, после увольнения с должности министра инфраструктуры, намерен и дальше оставаться в этой сфере, а куда именно он уходит, обещает сообщить позже.

"С инфраструктурной семьей точно не прощаюсь. Она в моем сердце. Куда именно (уйдет работать - ИФ) - давайте оставим немного интриги. Все узнаете в свое время", - сказал он в ходе брифинга в министерстве в среду.

Криклий также подчеркнул, что намерен контролировать начатые им проекты.

Как сообщалось, Верховная Рада поддержала представление об увольнении Владислава Криклия с должности министра инфраструктуры Украины. Соответствующее решение поддержали 284 народных депутата.

Владислав Криклий занимал должность главы Мининфраструктуры с августа 2019 года. Он входил в состав правительства при премьер-министре Алексее Гончаруке, а затем – в Кабмин Дениса Шмыгаля.

В июле 2019 года Криклий был избран народным депутатом по избирательному списку "Слуги народа". С 2015 года возглавлял главный сервисный центр МВД.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НБУ повысил пороговое значение задолженности для данных из кредитреестра до 86,47 тыс. грн

Госбанк организовал с пятью банками консорциумный кредит на 21,5 млрд грн для предприятия ОПК под госгарантию

"Укрнафта" завершила ребрединг бывших АЗК Shell

Лицензирование "Ростехнадзором" блока ЗАЭС ничтожно и не несет правовых последствий - Минэнерго

Всемирный банк одолжил Украине $196,3 млн под гарантии Японии по проекту SURGE укрепления фискального управления

Громады утвердили 97% местных бюджетов на 2026 год

Импорт э/э в Украину увеличился вдвое благодаря падению цен в странах ЕС на рождественские каникулы - глава "Укрэнерго"

НБУ обновил требования к внутреннему аудиту на страховом, платежном рынках и на рынке кредитных союзов

Perfect Group в 2025г ввела в эксплуатацию более 60 тыс. кв. м жилья

Аграрии в сезоне-2025 выполнили прогноз по сбору зерновых культур на 94%, масличных - на 97,7%

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА