10:42 10.08.2018

Samsung представила флагманский смартфон Galaxy Note9

2 мин читать
Samsung представила флагманский смартфон Galaxy Note9

Южнокорейская компания Samsung Electronics представила флагманский смартфон Galaxy Note9, отличительными особенностями которого являются высокая производительность, продолжительный срок работы без подзарядки, новое электронное перо S Pen и "умная" камера.

Диагональ экрана нового телефона составляет 6,4 дюйма (более 16 см), разрешение - 2960 на 1440 пикселей.

Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч, что на 21% превышает показатель предыдущего флагмана Galaxy Note8. Это позволяет не заряжать его в течение дня.

При фотосъемке на Galaxy Note9 можно настраивать значение диафрагмы и делать автоматическую коррекцию снимков в зависимости от категории изображения. Функция распознавания дефектов сообщает пользователю, если на фото что-то не так. Уведомление появится, если изображение размыто, человек на фото моргнул, а также в случае, если запачкан объектив камеры или снимок получился засвеченным.

К телефону прилагается стилус S Pen, который дает возможность удаленного управления устройством, в том числе в режиме камеры. Также разработчики отмечают, что новая версия стилуса лучше адаптирована для письма и рисования.

"Этот смартфон разработан с учетом того уровня производительности, мощности и вычислительных способностей, который необходим продвинутым пользователям", - заявил глава подразделения мобильных устройств Samsung Electronics Донг Джинг Ко в ходе презентации.

Кроме того, Samsung объявила о запуске носимых устройств Samsung Galaxy Watch, которые являются логическим продолжением линейки Galaxy Gear. Усовершенствованный аккумулятор "умных часов" обеспечивает работу более 80 часов без подзарядки. Благодаря этому, а также поддержке LTE (доступно в более чем 15 странах у более 30 операторов связи), пользователи не привязаны к своему смартфону. В то же время пользователь Galaxy Watch получает доступ к другим своим устройствам и может легко ими управлять, например, включить свет или телевизор.

Samsung Electronics Co. Ltd. - один из крупнейших мировых производителей телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовой техники, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Офисы компании расположены в 79 странах.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

АМКУ запросил дополнительную информацию в деле о концентрации DVL Telecom украинских активов Turkcell

Владелец прав на песни Concord улучшил предложение о покупке конкурента Hipgnosis до $1,51 млрд

Turkcell объявил об отмене ареста всех активов в Украине – процесс закрытия сделки с NJJ продолжается

Россияне повредили телебашню в Харькове, предварительно, ракетой Х-59, продолжаются работы по восстановлению вещания – Госспецсвязи

Суд отменил арест 100% УК принадлежащего Turkcell "Укртауэра" – "Датагруп-Воля"

Суд оставил в силе арест принадлежащего Turkcell "Укртауэр" и компании из орбиты "Киевстар" - Ukraine Tower Holdings B.V.

CERT-UA раскрыла планы хакеров Sandworm атаковать два десятка объектов критической инфраструктуры Украины

ЦПД заблокировал 200 ютуб-каналов, 24 Тик-Ток канала, еще 45 переданы на блокировку

Meta запустила бесплатный сайт со своим чат-ботом

Sony ведет переговоры с Apollo о совместной покупке Paramount - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА