13:22 08.10.2021

Киевстар и Samsung создали специальное предложение для людей элегантного возраста

3 мин читать

С 15 сентября по 1 ноября 2021 в сети фирменных магазинов Киевстар по всей Украине можно приобрести смартфон Samsung Galaxy A02 с дополнительной скидкой 350 гривен при подключении специального тарифного плана "Интернет для родителей". Также все желающие смогут получить учебную брошюру, которая поможет старшему поколению освоить все преимущества нового современного гаджета.

Акция является продолжением социального проекта Киевстар "Смартфон для родителей", цель которого – сделать жизнь старшего поколения более удобной и интересной с помощью современных технологий, а также доказать, что научиться использовать цифровые услуги можно в любом возрасте.

"Киевстар стремительно расширяет покрытие 4G, чтобы технологии скоростного мобильного интернета были доступны для всех жителей Украины. Однако все еще существует цифровой разрыв между молодым и старшим поколением. Основные причины – отсутствие цифровых навыков или устаревший телефон у наших бабушек и дедушек. Поэтому в 2019 году мы успешно запустили образовательную платформу batky.kyivstar.ua, где сейчас размещено 19 видеоуроков. Теперь мы объединили усилия с одним из самых популярных производителей смартфонов, чтобы создать выгодное предложение на доступное устройство", – отмечает Анна Захараш, директор по корпоративным коммуникациям Киевстар.

Для специального предложения была выбрана модель Samsung Galaxy A02, поскольку она имеет ряд преимуществ для старшего поколения. В частности, гибкий и понятный интерфейс, яркий 6,5-дюймовый HD+ экран, качественные снимки с двойной 13+5 Мп камерой и выносливый аккумулятор.

"Samsung Electronics прилагает все усилия, чтобы продукция компании была доступна как можно большему количеству людей. Samsung разрабатывает высокотехнологичные устройства в различных ценовых категориях и оснащает их передовыми функциями для легкого и интуитивного пользования. Именно поэтому мы с радостью присоединились к инициативе Киевстар, чтобы вместе способствовать уменьшению разрыва между поколениями в мобильной сфере. Присоединяйтесь и помогите своим родным людям развить цифровые навыки, столь необходимые в современном мире", – отметила глава подразделения мобильных устройств "Samsung Electronics Украина" Эллина Лебедева.

Специальным предложением могут воспользоваться люди в возрасте от 60 лет и люди с инвалидностью I-III группы при наличии соответствующих документов. Акция действует до 1 ноября в фирменных магазинах и на сайте Киевстар. Подробную информацию, адреса магазинов и условия тарифного плана «Интернет для родителей» можно найти по ссылке: https://shop.kyivstar.ua/ua/smartbatky

Напомним, в 2020 году Киевстар создал специальную линейку тарифных планов для абонентов старше 60 лет – «Звонки для родителей» и "Интернет для родителей". Эти тарифы имеют как базовый набор услуг, так и значительно расширенный, но главная их особенность – меньшая стоимость услуг в месяц, чем в обычных тарифах.

Справка о Киевстар:

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, которого выбрали около 26 млн абонентов мобильной связи и более 1 млн абонентов "Домашнего интернета". Компания предоставляет услуги на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G. Более 87% населения Украины живет в зоне действия сети LTE Киевстар. Кроме того, компания – лидер рынка фиксированной связи и интернета, и провайдер конвергентных услуг (мобильная связь, фиксированный интернет и ТВ).Также Киевстар предоставляет инновационные решения с использованием Big Data, IoT, Cloud solutions, мобильные финансовые услуги и др. Для стартап-компаний создана уникальная платформа Open API, что дает возможность разработчикам использовать аналитические данные оператора для собственных цифровых продуктов.  

Акционеры Киевстар – международная Группа VEON, головной офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 23 года работает в Украине, и признан как самый дорогой бренд Украины, крупнейший плательщик налогов на рынке связи, лучший работодатель и социально ответственная компания.  

Дополнительная информация: [email protected], www.kyivstar.ua.

Справка о компании Samsung Electronics:

Samsung Electronics Co., Ltd. воплощает в жизнь передовые идеи и внедряет передовые технологии, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка в мире смартфонов, телевизоров, устройств, носят с собой, планшетов, бытовых приборов, медицинских устройств, сетевых систем, решений памяти, полупроводников, литейного производства и светодиодных решений. Для получения более подробной информации посетите официальный сайт www.samsung.com/ua/aboutsamsung

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА