09:50 18.10.2021

"Хмельницкгаз": к отопительному сезону подготовлено 18 тыс. км газораспределительной системы

2 мин читать
"Хмельницкгаз": к отопительному сезону подготовлено 18 тыс. км газораспределительной системы

Инвестиции АО "Хмельницкгаз" в газораспределительную сеть области составляют 18 млн. грн. С начала года специалистами компании осуществлен комплекс мероприятий по модернизации и редизайну около 18 тыс.км зношенных газовых сетей области. Сейчас завершаются работы по замене замортизированного газорегулирующего оборудования на новое и установлено 47 ШГРП отечественного производителя RGC Production.

Ежегодно увеличивается количество изношенных газопроводов, ведь строительство газораспределительной системы области началось еще в 1947 году.

"В соответствии с Планом развития компании, мы уже заменили 47 изношенных ШГРП на современное газорегулирующее оборудование завода RGC Production, - информирует технический директор АО " Хмельницкгаз" Дмитрий Дидыч. - Готовя газовые сети к отопительному сезону, установлено 70 отключающих устройств для возможности проведения ремонтных работ без прекращения подачи газа в случае экстренных случаев. На реализацию необходимых работ направляются средства, из тарифа на распределение газа, поэтому потребители инвестируют в собственную безопасность".

В процессе подготовки к осенне-зимнему периоду,  специалисты  АО "Хмельницкгаз" провели комплексное приборное обследование почти 4 тыс. км газовых сетей. В то же время, ликвидировали 130 утечек газа на подземных газопроводах и своевременно провели необходимые ремонтные работы.

План развития АО "Хмельницкгаз" на 2021 год  соответствует принципам долгосрочной стратегии компании, а меры по модернизации повышают надежность и безопасность эксплуатации газораспределительной системы области.

Поэтому лишь своевременная, до 20 числа месяца, оплата услуг по распределению природного газа - лучшая наглядная ивестиция подолян в обновление и бесперебойное функционирование газораспределительной системы Хмельницкой области.  Оплатить распределение газа можно удобно и безопасно, выбрав современный доступный  онлайн-сервис и наименьшую комиссию через:

  • личный кабинет на сайте 104.ua
  • чат-бот "7104ua" в Viber Telegram
  • мобильное приложение 104Mobile для Android
  • мобильное приложение 104Mobile Light для iPhone

Справка:  АО "Хмельницкгаз" - газораспределительная компания, которая осуществляет свою деятельность на территории Хмельницкой области в сотрудничестве с брендом РГК. Региональная Газовая Компания - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направленные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизацию отрасли и внедрение европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых заняты 38 тыс. специалистов. Они обслуживают 250 тыс.км газопроводов и более 8 млн. потребителей газа.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА