11:25 31.01.2022

"Хмельницкгаз": в 2021 году газифицировано 650 новых объектов

2 мин читать
"Хмельницкгаз": в 2021 году газифицировано 650 новых объектов

За прошлый год к газораспределительным сетям Хмельницкой области присоединились еще 650 новых объектов: 22 многоэтажных дома, 544 частных домохозяйства и 81 предприятие социально-бытового назначения. Больше всего в городах Хмельницком, Староконстантинове, Волочиске, Дунаевцах.

Специалисты "Хмельницкгаза" провели комплексные монтажные работы повышенной сложности и осуществили 516 нестандартных и 131 стандартное присоединение объектов клиентов к газораспределительным сетям.

"Благодаря внедрению новых стандартов и современных технологий, высокой квалификации специалистов – наша компания предоставляет полный спектр услуг и выполняет газификацию "под ключ". Для  этого мы имеем все необходимые инструменты – потому  клиенты выбирают именно  нас", – информирует директор по капитальному строительству Валерий Лужанинов.

Имея 66 лет опыта, АО "Хмельницкгаз" выполняет "под ключ" газификацию объектов любой сложности, осуществляет техническое обслуживание внутридомовых сетей, проводит сервисное обслуживание газового оборудования и реконструкцию сетей.

АО "Хмельницкгаз" обеспечивает распределение природного газа к более чем 406 тыс. бытовых потребителей, 280 бюджетных организаций и 1900 промышленных и коммунальных объектов.

правка:

АО "Хмельницкгаз" - газораспределительная компания, осуществляющая свою деятельность на территории Хмельницкой области (кроме г. Шепетовки и Шепетовского района) в сотрудничестве с брендом  РГК. Региональная Газовая Компания – технологическая компания, специализирующаяся на операционных, производственных, инжиниринговых и R&D решениях для газораспределения. Под брендом РГК работает 20 операторов ГРМ, 38 тыс. специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и 8,4 млн. потребителей газа. Созданные производственные мощности и логистическая сеть РГК обеспечивают современным оборудованием потребности и рассчитаны на глобальные рынки.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА