10:39 29.04.2021

"Хмельницкгаз" выполнил 200 реконструкций по заявлениям клиентов

2 мин читать
"Хмельницкгаз" выполнил 200 реконструкций по заявлениям клиентов

В первом квартале 2021 года газораспределительная компания провела реконструкцию для 200 подолян. Клиенты обращаются в АО "Хмельницкгаз", чтобы осуществить замену газового оборудования, изменить структуру системы газоснабжения. В прошлом году услугу реконструкции в 104 Клиентских просторах заказали 900 клиентов.

Реконструкция предусматривает комплекс работ по изменению месторасположения газового оборудования: счетчика, котла, колонки, плиты или их замены. А также, в случае необходимости - и реконструкцию самого газопровода.

"Замечу, что весь комплекс работ по реконструкции может выполнять только газораспределительная компания, поскольку это - газоопасные работы, - информирует директор по капитальному строительству АО "Хмельницкгаз" Валерий Лужанинов. - Кроме того, в отличие от других компаний, только АО "Хмельницкгаз ", согласно  действующему  законодательству, может осуществить прекращение газоснабжения и пуск газа. Мы реализуем весь комплекс работ: от изготовления проекта до приемки в эксплуатацию и пуска газа на объект. Это  удобно, а также значительно экономит средства и время клиента".

Чтобы провести реконструкцию системы газоснабжения, клиенту необходимо обратиться в 104.ua Клиентское пространства по месту жительства. Написать заявление своему персональному менеджеру и предоставить необходимый пакет документов. Персональный менеджер будет сопровождать клиента во время выполнения работ, а также поможет подобрать энергоэффективное оборудование, необходимой мощности. Клиент имеет возможность на месте приобрести также газовое оборудование, в том числе современный сигнализатор газа и смарт-модем для автоматического снятия данных счетчика.

Потребители природного газа должны осуществлять замену газового оборудования исключительно с помощью лицензированных специалистов, ведь самовольное вмешательство в систему газоснабжения запрещено законом и угрожает здоровью и жизни не только владельца, но и окружающих.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА