12:05 28.04.2021

"Интерфакс-Украина" запускает спецпроект Green Deal

2 мин читать
"Интерфакс-Украина" запускает спецпроект Green Deal

Информационное агентство "Интерфакс-Украина" объявляет о запуске спецпроекта Green Deal и создании соответствующего раздела на сайте. В фокусе – стратегия The European Green Deal, согласно которой Евросоюз намерен построить углеродно-нейтральную экономику к 2050 году, и формируемая стратегия "Зеленого курса" в Украине.

В разделе будут представлены статьи, интервью и мнения представителей власти, бизнеса, аналитиков и экспертов.

В рамках проекта предусмотрена организация круглых столов и пресс-конференций на тему адаптации Украины к European Green Deal с привлечением всех заинтересованных сторон.

Интерес "Интерфакс-Украина" к теме "Зеленого курса" вызван растущими запросами наших подписчиков и их обеспокоенностью отсутствием четкой стратегии такого курса в Украине. По их мнению, этой теме уделяется недостаточно внимания, хотя на кону — экономическая устойчивость страны и перспективы ее роста. Мы нацелены информировать читателя о европейских и украинских трендах экологической трансформации экономики, как всегда, оперативно, эксклюзивно и достоверно.

Кроме того, агентство заинтересовано в создании в Украине биржевой системы торговли выбросами как нового перспективного рынка.

Информационное агентство «Интерфакс-Украина» работает на рынке экономической и политической информации Украины с 1992 года. За это время агентство завоевало репутацию одного из наиболее авторитетных поставщиков оперативной и объективной информации. По каналам агентства «Интерфакс-Украина» информационные сообщения из Украины поступают подписчикам во всем мире. Информационные ленты агентства интегрированы в информационные потоки крупнейших информационных агентств мира – Bloomberg и Reuters. В настоящее время агентство выпускает более 50 информационных продуктов политической, финансовой, экономической тематики на украинском, русском, английском и немецких языках.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Учителя важны: премия Global Teacher Prize Ukraine 2024 начала принимать анкеты

Долг перед НЭК "Укрэнерго" на сумму 1,11 млрд грн: Апелляционный суд вернется к рассмотрению дела АО "Банк Альянс" по задолженности перед национальной энергетической компанией

ВСУ получили полную партию минометов, приобретенных в рамках инициативы "ОКО ЗА ОКО 2"

Sense Bank запустил электронные чеки в приложении

"Саммит экспортеров" Forbes пройдет в Киеве 22 марта

ООН Женщины в Украине и Украинский институт объявили победительниц премии Women in Arts. The Resistance 2024

Инвестиционный потенциал Буковины продемонстрируют в Черновцах на отраслевом форуме FIT for Ukraine

ОТП Банк перечислил 1 млн грн Superhumans Center в феврале

4,6 миллиона порций кофе и 2,7 миллиона хотдогов: сеть ОККО уже 2 года бесплатно кормит военных на прифронтовых АЗК

Деньги на ВСУ: ОККО направила уже 1,5 млрд грн на поддержку ВСУ и благотворительные проекты

РЕКЛАМА
Milk
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА