Интерфакс-Украина
11:04 05.03.2021

Винницкая и Закарпатская области на грани вхождения в "красную" зону - глава Минздрава

1 мин читать
Винницкая и Закарпатская области на грани вхождения в "красную" зону - глава Минздрава

Винницкая и Закарпатская области находятся на грани вхождения в "красную" зону, сообщил министр здравоохранения Максим Степанов в ходе часа вопросов к правительству в Верховной Раде в пятницу.

"В настоящее время уже три области находятся в "красной" зоне карантина – Ивано-Франковская, Черновицкая и Житомирская. На грани "красной" зоны находятся Закарпатская и Винницкая области",- сказал он.

При этом министр добавил, что рост количества заражений коронавирусом прогнозируется до конца эпидсезона – ориентировочно к концу апреля.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минсоцполитики разрабатывает проект Стратегии сохранения связи с украинцами за рубежом

Трамп: Между Зеленским и Путиным огромная ненависть, и они сейчас на том этапе, когда нужно заключить сделку, если они не глупцы

Зеленский и Трамп встретятся в Давосе в четверг - СМИ

Это страшная трагедия для украинских энергетиков – ДТЭК о гибели Брехта

Зеленский сейчас в Киеве - советник

Трамп в Давосе: Убежден, что Путин хочет подписать соглашение, Зеленский также хочет прекратить эту войну, и мы с ним сегодня встретимся

Трамп: Украина была зеницей ока для Путина, то, что произошло - ужасно

Трамп: Война в Украине не началась бы, если бы президентские выборы в США в 2020 году не были сфальсифицированы

Брехт погиб на одном из атакованных РФ объектов, где лично руководил восстановительными работами – "Укрэнерго"

Домбровскис: Вступление Украины в ЕС усилит безопасность и добавит потенциала роста

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА