16:21 14.05.2021

С начала года более тысячи клиентов "Запорожгаза" заказали реконструкцию

1 мин читать
С начала года более тысячи клиентов "Запорожгаза" заказали реконструкцию

В этом году реконструкцию системы газоснабжения  сделали 1230 жителей Запорожья и области.

Реконструкция системы газоснабжения - это комплекс работ, который может включать в себя замену любых газовых приборов на более мощные, перенос газового счетчика или котла, установку дополнительного оборудования, а также изменение расположения газовых сетей.

"Реконструкция сети газоснабжения предусматривает изготовление технических условий и проектного решения, строительно-монтажные работы, проверку на прочность и герметичность нового газопровода, прием в эксплуатацию и пуск газа в газовые приборы. АО "Запорожгаз" предоставляет комплексную услугу по реконструкции, что позволяет значительно сэкономить время и средства клиента. Ведь клиентам не нужно самостоятельно контролировать все процессы реконструкции, этим занимаются персональные менеджеры", - сообщила директор по капитальному строительству АО "Запорожгаз"  Виктория Абрамова.

Для того, чтобы заказать услугу реконструкции, клиенту необходимо обратиться в 104.ua клиентское пространство с соответствующим заявлением, предоставить пакет документов. Персональный менеджер контролирует процесс выполнения работ по реконструкции и в телефонном режиме консультирует клиента. Если во время реконструкции нужно заменить газовые приборы, персональный менеджер поможет подобрать и приобрести необходимое оборудование, непосредственно в клиентском пространстве.

Специалисты АО "Запорожгаз" являются экспертами в предоставлении работ по реконструкции любого уровня сложности, имеют многолетний опыт и качественное материально-техническое обеспечение. Все сотрудники, выполняющие реконструкцией систем газоснабжения, постоянно совершенствуют свои навыки и подтверждают свою квалификацию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА