18:00 14.09.2020

Более 50% клиентов АО "Днепропетровскгаз" пользуются Личным кабинетом

2 мин читать
Более 50% клиентов АО "Днепропетровскгаз" пользуются Личным кабинетом

Более 270 тыс. клиентов АО "Днепропетровскгаз" уже пользуются Личным кабинетом на сайте 104.ua. С начала 2020 года к нему присоединилось более 40 тыс. новых потребителей. Сервис позволяет оплачивать доставку газа, вносить показания счетчика и контролировать счет не выходя из дома.

Специалисты АО "Днепропетровскгаз" разработали Личный кабинет еще 4 года назад, а в 2020 году появилась функция экспресс-регистрации, которая облегчает процесс присоединения клиентов к платформе. Потребителю необходимо позвонить в Контакт-центр, где сотрудник самостоятельно зарегистрирует лицевой счет в Личном кабинете и пришлет клиенту логин и пароль в смс-сообщении.

Кроме того, АО "Днепропетровскгаз" предоставляет потребителям возможность пользоваться другими онлайн-сервисами, таким как мобильные приложения, Viber и Telegram боты, смс-информирование и прочее. Отметим, что в Viber-боте уже зарегистрировалось более 48 тыс. клиентов.

Карантин в значительной степени повлиял на уровень пользования дистанционными сервисами, ведь они позволяют быстро и безопасно передать показания и оплатить доставку газа из любого уголка страны без посещения людных мест.

Онлайн-способы особенно актуальны для жителей регионов. Даже жители отдаленных сел, имея доступ к интернету, могут легко провести любые операции: передать показания, оплатить доставку газа, проверить счет и прочее.

Личный кабинет дает потребителям возможность дистанционно контролировать счет за доставку газа и сохранять жизнь и здоровье в условиях пандемии.

Справка: Региональная Газовая Компания - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направлены на повышение качества клиентского обслуживания, модернизации отрасли и внедрения европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых заняты 38 тысяч специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и более 8 млн. потребителей газа.

За дополнительной информацией обращаться

к начальнику управления внешних комуникаций АО "Днепропетровскгаз"

Поповой Дарии

тел. раб.(056) 790-42-67

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА