18:01 22.11.2021

На Днепропетровщине открылся 18-й 104.ua клиентский простор для потребителей газа

2 мин читать
На Днепропетровщине открылся 18-й 104.ua клиентский простор для потребителей газа

В Покрове Никопольского района открыли центр обслуживания потребителей газа – 104.ua клиентский простор. Это уже восемнадцатый 104.ua клиентский простор в Днепропетровской области с комфортными условиями для обслуживания потребителей голубого топлива.

Специалисты 104.ua клиентского простора будут предоставлять ппрессрофессиональные консультации потребителям по расчетам, регистрации в онлайн-сервисах, присоединению к системе газоснабжения, разработке проектной и технической документации, реконструкции систем газоснабжения, техническому обслуживанию домовых газовых сетей и приборов и помогут выбрать новое газовое оборудование, смарт - модемы, сигнализаторы газа известных европейских и украинских производителей.

При заказе услуг за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, сопровождающий процесс приобретения товаров или этапы выполнения заказанных работ.

"На Днепропетровщине расширяется сеть точек контакта для удобного заказа необходимых услуг и решения вопросов пользователями природного газа. В новом 104.ua клиентском просторе в г. Покров в настоящее время могут решать все газовые вопросы быстро и удобно не только 22 тыс. клиентов АО "Днепропетровскгаз" данного населенного пункта, но и все жители Днепропетровской области», – говорит начальник Днепропетровского управления клиентского сервиса Ирина Манько.

В Днепропетровской области работает уже 18 104.ua клиентских просторов в таких населенных пунктах как: Днепр, Кривой Рог, Каменское, Никополь, Павлоград, Новомосковск, Пятихатки, Желтые Воды, Апостолово, Синельниково, Соленое, Магдалиновка, Царичанка и Покров. Новый клиентский простор в г. Покров Никопольского района будет работать с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00. по адресу: ул. Центральная, 10а.

 

Справка: Региональная Газовая Компания - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направленные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизацию отрасли и внедрение европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых занято 38 000 специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и более 8 млн. потребителей газа.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА