16:59 29.11.2021

Днепропетровскгаз открыл новый 104.ua клиентский простор в Верхнеднепровске

2 мин читать
Днепропетровскгаз открыл новый 104.ua клиентский простор в Верхнеднепровске

В г. Верхнеднепровск Каменского района открыли центр обслуживания потребителей газа – 104.ua клиентский простор. Получить необходимые услуги и консультации смогут не только 30 тысяч семей города, но и все жители Днепропетровской области - клиенты АО "Днепропетровскгаз".

104.ua клиентский простор обустроен в формате открытого простора «open space»: имеет удобное зонирование и оборудовано современной компьютерной техникой. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, контролирующий предоставление услуги на каждом этапе, от индивидуального подбора газового оборудования до выполнения заказанных работ под ключ.

Менеджеры 104.ua клиентского простора будут предоставлять консультации потребителям относительно расчетов, регистрации в онлайн-сервисах, присоединения к системе газоснабжения, разработки проектной и технической документации, реконструкции системы газоснабжения, технического обслуживания домовых газовых сетей и приборов.

«Это уже девятнадцатый 104.ua клиентский простор в Днепропетровской области с комфортными условиями для обслуживания потребителей газа. В таких точках контакта клиенты могут получить не только профессиональные консультации по любым газовым вопросам, но и выбрать новое газовое оборудование, смарт-модемы, сигнализаторы газа от известных европейских и украинских производителей», - отмечает начальник Днепропетровского управления клиентского сервиса Ирина Манько.

Сейчас в Днепропетровской области работает уже девятнадцать 104.ua клиентских просторов в таких населенных пунктах как: Днепр, Кривой Рог, Каменское, Никополь, Павлоград, Новомосковск, Пятихатки, Желтые Воды, Апостолово, Синельниково, Соленое, Магдалиновка, Царичанка, Покров и Верхнеднепровск. Новий клиентский простор в Верхнеднепровске будет работать с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00, по адресу: ул. Днепровская, 39б.

 

Справка: Региональная Газовая Компания - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направленные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизацию отрасли и внедрение европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых занято 38 000 специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и более 8 млн. потребителей газа.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА