12:12 28.05.2020

Более полумиллиона потребителей газа Днепропетровщины зарегистрировались на сайте 104.ua

2 мин читать

Более 550 тыс клиентов ООО "Днепропетровскгаз Сбыт" пользуются онлайн-сервисом Личный кабинет. Это почти 40% от общего количества потребителей природного газа на Днепропетровщине.

Для того, чтобы в период карантина клиенты ООО "Днепропетровскгаз Сбыт" имели возможность дистанционно контролировать состояние лицевого счета, своевременно платить за газ и решать "газовые" вопросы онлайн, была разработана экспресс-регистрация Личного кабинета на сайте 104.ua.

Теперь, чтобы пользоваться всеми функциями онлайн-услуги, необходимо позвонить в контакт-центр (067 62 92 104 - для жителей Кривого Рога; 067 62 63 104 - для жителей Днепра; 067 00 90 104 - для жителей Днепропетровской области), и сообщить оператору номер лицевого счета. После этого на телефон поступит смс-сообщение, в котором будут указаны логин и пароль для входа на 104.ua.

"Количество новых пользователей Личным кабинетом увеличивается ежедневно, особенно во время карантина, ведь сегодня, как никогда, важно оставаться дома. ООО "Днепропетровскгаз Сбыт" заботится о здоровье клиентов, поэтому делает все возможное, чтобы минимизировать время нахождения в общественных местах. Именно поэтому, еще с начала карантинных мероприятий, наша компания внедрила экспресс-регистрацию и усовершенствовала другие наши дистанционные услуги", - говорит и.о. директора ООО "Днепропетровскгаз Сбыт" Надежда Савочкина.

За пять месяцев 2020 года круглосуточный доступ к собственному лицевому счету и возможность дистанционно рассчитываться за природный газ с помощью онлайн-сервисов получили почти 70 тыс клиентов "Днепропетровскгаз сбыта".

Для клиентов ООО "Днепропетровскгаз Сбыт" доступны и другие онлайн-сервисы компании, в частности мобильные приложения 104 Mobile 104 и Mobile Light, чат-бот 7104ua и круглосуточная связь с контакт-центром по телефону (056) 79 40 304.

 

Справка: ООО "Днепропетровскгаз сбыт" с 1 июля 2015 года выступает гарантированным поставщиком газа для потребителей природного газа г. Днепр и Днепропетровской области, с. Темировка Гуляйпольского района Запорожской области и с. Приднепрянское Кобиляцкого района Полтавской области (согласно решению НКРЭКУ №653 от 16 мая 2017 года). Компания поставляет природный газ почти 1,3 млн бытовым потребителям, 700 бюджетным учреждениям и 152 религиозным организациям. Среди 4 тысяч промышленных и коммунально-бытовых предприятий, которым мы поставляем газ, есть такие предприятия, как ООО "Метрополия", ОАО "Днепропетровский тепловозоремонтный завод", ООО "Катеринославхлиб", ООО "Снек Экспорт" и ПАО КБ "Приватбанк".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА