15:15 09.04.2020

Клиенты АО "Запорожгаз" оплатили 73% полученных услуг по доставке газа

2 мин читать
Клиенты АО "Запорожгаз" оплатили 73% полученных услуг по доставке газа

Потребители компании оплачивают менее трех четвертей предоставленных услуг по доставке газа. В то же время, во время карантина, когда большинство клиентов находится дома, возрастает значение бесперебойности работы критической инфраструктуры – газовых сетей.

Несмотря на карантин больше 150 специалистов АО «Запорожгаз» работают, чтобы обеспечить бесперебойную поставку газа для клиентов. На время карантина АО «Запорожгаз» приостановило начисление штрафных санкций за несвоевременную оплату услуг. Потребителям, имеющим задолженность за услуги, также не будут отключать газ. Таким образом компания делает все возможное, чтобы помочь потребителям в эти трудные времена.

«Оплатить счета можно дистанционно с помощью таких онлайн сервисов: личный кабинет на сайте 104.ua, мобильные приложения для Android та iOS, а также вайбер-бот. Мы экстренно разработали экспресс-регистрацию: потребителю сгенерируют Личный кабинет во время звонка в контакт-центр»- говорит коммерческий директор АО «Запорожгаз» Антон Кий.

Работники Запорожгаза 24 часа в сутки и 7 дней в неделю выезжают на вызовы, ликвидируют утечки газа, ремонтируют газопроводы, обслуживают газорегуляторные пункты, которые снижают и поддерживают необходимое давление в сетях. Единственное, что изменилось в работе службы - услуги потребителям предоставляются дистанционно. Работники АО «Запорожгаз» прилагают все усилия, чтобы в доме каждого потребителя был газ.

В свою очередь в АО «Запорожгаз» призывают потребителей  вовремя оплачивать  доставку газа Для обеспечения стабильной работы компании и выплаты заработной платы ее работникам нужны средства. Скачать счета для оплаты услуг в "личных кабинетах" можно на сайте 104.ua и в viber чат боте 7104ua.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА