12:03 15.11.2023

"Эпицентр" запускает новую услугу "бизнес под ключ"

3 мин читать
"Эпицентр" запускает новую услугу "бизнес под ключ"

Сеть "Эпицентр" ввела бесплатную услугу "бизнес-проект под ключ", в рамках которой будет разрабатывать для покупателей торгового оборудования детальный технический проект его установки и использования, сообщила пресс-служба компании.

"В этом проекте мы в первую очередь ориентируемся на потребности малого и среднего бизнеса. Начинающие предприниматели не всегда досконально понимают, какое именно оборудование им необходимо для открытия пекарни, ресторана или магазина. В то время как "Эпицентр" имеет многолетний опыт использования и эксплуатации торгового и складского оборудования. А после запуска собственных фуд-кортов – и ресторанного. Уверены, что эта экспертиза поможет нашим клиентам избежать ошибок на старте бизнеса и выбрать наиболее эффективное оборудование под конкретный бизнес-проект”, - сообщила руководитель департамента оборудования и реализации проектов В2В в сети "Эпицентр" Екатерина Глуховская.

Свой первый салон торгового оборудования "Эпицентр" открыл в 2014 году в крупнейшем торговом центре компании по ул.Полярной в Киеве. В этом году компания кардинально обновила торговую точку. В частности, здесь улучшили дизайн и навигацию, расширили ассортимент и открыли первую в сети bakery-лабораторию итальянского бренда Polin, предлагающую покупателям оборудование для хлебозаводов, пекарен, супермаркетов и заведений HoReCa.

Как сообщила Глуховская, сейчас обновлено пять салонов торгового оборудования по сети: в трех столичных на улицах Полярная, Братиславская и Берковецкая, а также в Ивано-Франковске (ул.Ивасюка) и Львове (Сокольники).

В "Эпицентре" уверяют, что эффективность обновления салонов подтверждается динамикой товарооборота. Например, после запуска салона нового формата на ул.Полярная продажи торгового оборудования на этой локации выросли более чем вдвое. Со временем ритейлер планирует обновить все 28 салонов, работающих по сети "Эпицентр", а также открыть новые.

Теперь, кроме обновления торговых зон и расширения предложения товаров, компания делает ставку на сервисную составляющую и новые услуги. Услуга бизнес-проект под ключ уже сейчас внедрена во всех торговых центрах "Эпицентр" в Украине. На данном этапе "Эпицентр" предлагает клиентам разработку проекта оснащения оборудованием магазинов, складов, общепита, а также химчисток и прачечных. Специалисты компании учитывают потребности бизнеса, площадь и специфику помещений, государственные стандарты и нормы и даже меню будущего заведения.

"Таким образом, мы хотим внести свой вклад в восстановление и развитие украинского предпринимательства", - объяснила идею услуги Глуховская.

В настоящее время компания уже оборудовала торговым и производственным оборудованием ряд бизнес-проектов в разных регионах Украины. В том числе пекарню, кондитерскую, ресторан и другие общепиты.

В ближайшее время "Эпицентр" также планирует представить существующие в сети решения на международном экспофоруме ресторанно-гостиничного бизнеса и клининга FORECH 2023, который состоится 28-30 ноября в киевском МВЦ.

ООО "Эпицентр К" создано в 2003 году, открыло свой первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года. Сегодня развивает крупнейшую в стране сеть торговых центров "Эпицентр", выступающую лидером рынка в сегменте розничной торговли товарами для дома и ремонта

Входит в группу компаний "Эпицентр К", развивающую также интернет магазин с маркетплейсом Epicentrk.ua, сети гипермаркетов "Новая линия", спортивных товаров Intersport, 4F та The Athlete`s foot (TAF), а также агрокомпанию "Эпицентр Агро", заводы по производству керамической плитки и керамогранита Epicentr Ceramic Corporation и "Карпатская керамика", деревообрабатывающее предприятие ЦСМ "Осмолода"

До полномасштабного вторжения РФ в Украину сеть "Эпицентр" объединяла более 80 торговых центров во всех регионах страны. Вследствие артиллерийских и ракетных обстрелов агрессора ряд ТЦ был существенно поврежден, а четыре центра в Мариуполе, Херсоне, Чернигове и Буче – полностью уничтожены. На октябрь 2023 года в сети работает 72 торговых центра.

Несмотря на существенные потери, компания активно помогает стране: выделила на помощь украинским военным сотни млн грн и создала три гуманитарных штаба для обеспечения ВСУ, ТрО и населения (в столице, на западе и в центре Украины).

По данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, участниками ООО "Эпицентр К" являются Александр Герега (51,3%), Галина Герега (47,97%) и Татьяна Суржик (0,73%).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ICU ухудшил прогноз роста ВВП Украины в 2024г до 4,1% при улучшении прогноз инфляции до 6,4%

Финансовый и операционный директора Ощадбанка перешли в правление Сенс Банка

Рост ВВП Украины за 3 мес.-2024 ускорился примерно до 4,5% – оценка Минэкономики

Кабмин продлил действующий тариф на э/э для населения до 31 мая 2024г.

Премьер: льготная цена на газ продлена до конца лета, на свет – до конца весны

НКЦБФР предупредила рынок о риске утраты лицензий биржами ПФТС и УБ и предложила рассмотреть опцию создания новой биржи

НБУ отказался в базовом сценарии от допущений о продолжительности войны и вернул альтернативный сценарий

Почти три четверти работодателей ощущают дефицит кадров и планируют повысить зарплату в 2024г - опрос ЕБА

Владелец МФК Gulliver считает противоправной инициативу Офиса генпрокурора о передаче объекта в управление АРМА

Замглавы ОП Мудра: конфискованные активы РФ необходимо направить на восстановление и защиту энергетики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА