12:26 25.05.2021

В StarLightMedia вступает в силу Кодекс этики

3 мин читать

Медиагруппа StarLightMedia внедряет Кодекс этики. Документ демонстрирует прочную этическую культуру и транслирует деловые принципы, лежащие в основе бизнеса медиагруппы, в том числе по взаимодействию с партнерами.

Изменения в современных социально-экономических реалиях повышают стандарты ведения бизнеса и требуют ответственной позиции. Устойчивое развитие бизнеса, в частности через внедрение высоких мировых стандартов управления – важный приоритет для StarLightMedia. Корпоративная этика помогает медиагруппе быть эффективной в достижении результатов, работникам – быть уверенными в равных возможностях для самореализации, а партнерам – в честном и ответственном сотрудничестве.

Кодекс этики описывает ценности и ключевые принципы деятельности компании в отношении сотрудников, зрителей, партнеров и государства. Цель документа – путем установления единых понятных для всех правил укреплять компанию как этический и прозрачный бизнес.

Основные принципы Кодекса этики StarLightMedia декларируют цели устойчивого развития и открытости, поддержку свободной и честной конкуренции, нулевую толерантность к мошенничеству и коррупции. Кодекс этики предусматривает возможность обратной связи в случае, если вы столкнулись с нарушением принципов этики, изложенных в документе. Сообщить о неэтичных действиях по отношению к вам или к третьим лицам можно через инструмент электронной Линии доверия, которая дает возможность заявлять о несоблюдении норм и стандартов корпоративной этики. Обратиться на Линию доверия можно через электронную форму на сайте по адресу: https://slm.ua/liniya-doviri-slm, или через e-mail: [email protected]. Компания обеспечивает защиту заявителя и объективное незаангажированное рассмотрение всех обращений.

"В своей деятельности StarLightMedia ориентируется на Цели устойчивого развития ООН. Быть ответственным корпоративным гражданином страны и ориентироваться на принципы этики для нас креативного бизнеса, который влияет на миллионы людей, – крайне важно. Наш принцип: совершенствуй себя, компанию, общество. Принимая любые деловые решения, мы опираемся на этические стандарты, а также на такие корпоративные принципы как ответственность, инициативность, эффективность и партнерство. Я считаю, нам удалось изложить эти идеи в тексте Кодекса этики. StarLightMedia строго ценит этику, добродетель, партнерство и уважение, поэтому все решения принимает исходя из этих принципов. Такого же подхода компания ожидает от партнеров", – Михаил Царев, генеральный директор StarLightMedia.

Ознакомиться с полным текстом Кодекса можно по ссылке: https://slm.ua/kodeks-etiki-grupi-starlightmedia.

StarLightMedia – украинская компания по производству и дистрибуции контента. Объединяет телеканалы ICTV, СТБ, "Новый канал", ICTV Ukraine, "ОЦЕ", М1 и М2. Ежедневно проекты группы смотрят почти 12 млн зрителей. За месяц аудитория составляет 26,9 млн украинцев*. StarLightMedia среди первых украинских компаний, которые ориентируются на цели устойчивого развития ООН и один из первых в стране бизнес-амбассадоров гендерного равенства и открытости.

За дополнительной информацией обращайтесь на почту команды корпоративных коммуникаций: [email protected]. Подписывайтесь на StarLightMedia в Facebook: https://www.facebook.com/StarLightMedia

*Данные исследования ТВ-аудитории касаются ИТК. Оператор панели – Nielsen. Данные предоставлены SLM, использовался показатель Cov%. Данные рассчитаны за 2020 год для аудитории в возрасте 18-54, выборка "50 тыс. +".

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА