17:00 18.08.2020

StarLightMedia вошла в ТОП-25 лучших работодателей Украины

2 мин читать

Медиагруппа StarLightMedia вошла в рейтинг ТОП-работодателей Украины "ТОП-100. Рейтинги крупнейших", где заняла почетное 21-е место. А Human Capital директор Группы Людмила Довгоброд, согласно рейтингу, признана одной из лучших HR-управленцев Украины. При оценке работодателей принимался во внимание комплекс мер, направленных на поддержку и развитие команд, в том числе в период пандемии коронавируса.

С началом пандемии в StarLightMedia был разработан комплексный план действий. Команда медиагруппы была быстро переведена на дистанционную работу и обеспечена всеми необходимыми средствами личной защиты. Мы откорректировали производственные процессы, в частности разработали 10 золотых правил безопасного творчества и подробный протокол проведения съемок. А также разработали проект психологической поддержки персонала. Психологи ежедневно консультируют работников онлайн и ежемесячно проводят лекции о поддержке психоэмоционального состояния. Для помощи в сложных жизненных обстоятельствах у нас действует Благотворительный Фонд взаимопомощи StarLight Hope.

Во время карантина в StarLightMedia начали реализовывать проект дистанционной работы Remote. Его цель – эффективная и комфортная работа в посткарантинной реальности, которая уже стала "новой нормой" жизни. В рамках проекта компания на постоянной основе вводит новую удаленную форму сотрудничества с сотрудниками. Особое внимание мы уделяем интеграции remote-работников в корпоративную культуру, обеспечению им всех тех условий, что и для офисных сотрудников, а также обеспечению руководителей инструментами управления смешанными командами.

Также эксперты отметили корпоративную программу поддержки отцовства "Звездочки". Она действует в StarLightMedia и имеет широкий спектр услуг: от бесплатных курсов по подготовке к родам и льгот на лабораторные исследования для будущих мам к организации домашнего рабочего места с полным техническим обеспечением. Еще один проект компании, который привлек внимание авторов рейтинга, – Spring Booster. Это программа корпоративного MBA, реализованная в партнерстве с Deloitte Academy. В ее рамках 55 руководителей из команды лидеров изменений в течение года, который состоял из 9 модулей, учились и разрабатывали проекты для развития StarLightMedia.

Михаил Царев, генеральный директор StarLightMedia: "Новые нормы условий работы и социального поведения, продиктованные карантином, – особый вызов для креативных индустрий. Здоровье наших сотрудников и участников проектов – тот приоритет, который мы не размениваем. Мы создаем безопасные условия для работы талантливых людей, создающих истории, которые вдохновляют".

ТОП работодателей и HR-управленцев формировался из трех оценок: голосования читателей на сайте Delo.ua (20%), мнения экспертного жюри (60%) и редколлегии (20%). В лонг-лист вошли более 140 компаний. Эксперты и редколлегия оценивали позиционирования компаний на рынке труда, продвижение привлекательного образа работодателя, репутацию компаний, программы социальной ответственности и наличие образовательных программ.

Дополнительная информация

За дополнительной информацией обращайтесь на почту команды корпоративных коммуникаций: [email protected].

Подписывайтесь на StarLightMedia в Facebook: https://www.facebook.com/StarLightMedia

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА