10:24 14.10.2014

Хорошковский призывает "услышать голос" востока и юга Украины

1 мин читать
Хорошковский призывает "услышать голос" востока и юга Украины

Новоизбранный парламент должен объединить Украину и снять напряжение в обществе как на политическом, так и на экономическом уровне, считает второй номер в списке партии "Сильная Украина" Валерий Хорошковский.

"Единственный смысл существования парламента после выборов 26 октября - он должен объединить страну. Он должен снять напряжение, которое есть сегодня в обществе, и взять на себя роль уравнителя разных точек зрения. Голоса востока и юга также должны быть услышаны в парламенте", - заявил В.Хорошковский в эфире программы "Свобода слова" на ICTV.

По его словам, программа "Сильной Украины" базируется на трех основных вещах - сохранение мира на Донбассе, развитие экономики и восстановление эффективной социальной политики.

"Наша программа предусматривает комплексный подход в экономике, решение главного вопроса - мира и восстановление социальных стандартов. Ни для кого не секрет, что сегодня все проблемы, которые существуют в бюджете, решаются за счет социального сектора", - отметил В.Хорошковский.

По его словам, даже во время войны можно делать реформы, чтобы увеличить поступления в государственный бюджет, причем делать это "без давления на бизнес, без нарушения прав людей и не за счет предприятий, которые уже вынужденно уплатили налог на прибыль за 2017 год".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА