14:52 01.12.2011

Балога и Бродский поругались

1 мин читать
Балога и Бродский поругались

Министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога и правительственный уполномоченный по вопросам дерегуляции хозяйственной деятельности Михаил Бродский обменялись резкими словами, пишет М.Бродский в своем блоге.

"После моего поста на Фейсбуке и в ЖЖ о том, что МЧС саботирует дерегуляцию, Балога на меня напал… с матом. Пришлось его тоже послать на три буквы…", - утверждает правительственный уполномоченный.

"Но, слава богу, как раз после этого моего заявления президент издал поручение ускорить дерегуляцию. Думаю, что Балога теперь точно все сделает", - добавил М.Бродский.

Глава Госпредпринимательства отметил, что за полтора года устал бороться с чиновниками. "Ничего не сдвинулось с места, пока я не достучался до президента…", - пишет он в своем блоге, приветствуя отданное накануне Виктором Януковичем поручении о дерегуляции с жестким сроком в один месяц.

Как сообщалось, 29 ноября М.Бродский сообщил в блоге, что написал премьеру Николаю Азарову письмо о саботаже со стороны МинЧС: "Устал бороться с нашими чиновниками… Вот конкретный случай – Балога. Все эти "обіцянки-цяцянки" мне надоели. Мы стремимся в Европу, поэтому должны приводить наши правила пожарной безопасности в соответствие со стандартами ЕС. МЧС ничего не хочет дерегулировать. Наверно, просто слишком большой интерес…".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Посольство Украины в Словакии передаст ГСЧС четыре подводных дрона для гуманитарного разминирования

Канада выделит еще 13 миллионов канадских долларов в чешскую инициативу по закупке снарядов для Украины

Глава Пентагона о Patriot для Украины: мы продолжаем работать над этим вопросом очень серьезно

Оккупанты обстреляли ферму на Харьковщине, пострадал мирный житель

В состав нового пакета помощи Украине войдут боеприпасы, системы борьбы с беспилотниками и вспомогательное оборудование – Пентагон

Президент Польши заявил о готовности оказать военную помощь Литве

Кличко: Пациентов и медперсонал больниц на улице Богатырской уже эвакуировали

В совершенном главой Броварской райадминистрации ДТП пострадали 3 взрослых и ребенок, чиновник будет уволен – обладминистрация

Предположительно глава Броварской райадминистрации в нетрезвом состоянии сбил 4 человек, пострадавшие в тяжелом состоянии – паблики

Бельгия может поставить Украине самолеты F-16 в нынешнем году - правительство

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА