Интерфакс-Украина
20:33 26.04.2024

Предположительно глава Броварской райадминистрации в нетрезвом состоянии сбил 4 человек, пострадавшие в тяжелом состоянии – паблики

1 мин читать
Предположительно глава Броварской райадминистрации в нетрезвом состоянии сбил 4 человек, пострадавшие в тяжелом состоянии – паблики

Предположительно глава Броварской районной государственной администрации Киевской области Владимир Майбоженко сбил четырех человек на пешеходном переходе в пятницу вечером, сообщает телеграм-канал "Киев оперативный" и ряд других пабликов.

Опубликовано также видео с места происшествия, на котором человек, похожий на Майбоженко, общается с сотрудниками полиции в окружении свидетелей.

По данным телеграм-каналов, пострадавшие госпитализированы в тяжелом состоянии. Одного из пострадавших якобы доставали непосредственно из-под колес автомобиля, которым управлял глава райадминистрации.

Паблики сообщают, что виновник аварии якобы на момент совершения аварии находится в нетрезвом состоянии и тест на алкоголь показал превышение допустимой нормы более чем в десять раз (сообщается о 2,31 промилле).

Агентство "Интерфакс-Украина" пока не располагает официальной информацией по поводу случившегося.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

5 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА