Интерфакс-Украина
16:21 16.05.2023

Израиль будет продолжать оказывать помощь Украине — встреча главного раввина Украины и Киева с послом

1 мин читать
Израиль будет продолжать оказывать помощь Украине — встреча главного раввина Украины и Киева с послом

Помощь Израиля Украине будет продолжаться и дальше. Об этом шла речь во время встречи главного раввина Украины и Киева Яакова Дов Блайха и посла Израиля в Украине Михаила Бродского.

Как сообщила пресс-служба главного раввина Украины и Киева, Блайх побывал на мероприятии, посвященном 75-й годовщине Независимости Израиля, отметив, что «имел возможность встретиться и пообщаться со многими влиятельными людьми по поводу помощи для Украины».

«В частности, провел плодотворную встречу с послом государства Израиль в Украине Михаилом Бродским. Господин Михаил отметил полную поддержку украинского народа и заверил, что Израиль будет продолжать оказывать помощь Украине» - сказал Блайх.

"Вместе выстоим и победим!" – добавил он.

День независимости Израиля – главный государственный праздник Израиля, который отмечается ежегодно 14 мая.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Евросолидарность" призвала Зеленского ветировать госбюджет-2026, чтобы поднять выплаты военным

Кличко заявил о политическом давлении и преследовании местных властей столицы

Сибига заявил о существенном прогрессе в вопросе использования замороженных российских активов

Глава МИД Италии считает участие в инициативе PURL "преждевременным"

Украина получила приглашение от американской стороны посетить США в ближайшее время для продолжения переговоров - Сибига

Генсек НАТО: Союзники продолжат неустанно поддерживать Украину

Кличко вручил награды от столицы защитникам и защитницам ко Дню ВСУ

Нардеп Тарасенко: В госбюджете-2026 предусмотрено почти 19 млрд грн на ветеранскую политику

Русский язык больше не защищен в Украине Европейской хартией региональных языков

"Батькивщина" призывает создать коалицию и правительство национального единства - Тимошенко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА