Интерфакс-Украина
18:24 26.10.2017

Мосийчука перевезли в другую больницу из соображений безопасности

1 мин читать
Мосийчука перевезли в другую больницу из соображений безопасности

Пострадавшего в результате взрыва в Киеве накануне народного депутата Украины Игоря Мосийчука (фракция Радикальной партии) перевезли из частной клиники "Борис" в другое лечебное учреждение из соображений безопасности.

Как сообщается на сайте "Еспресо.TV", в четверг карета "скорой помощи" отвезла И.Мосийчука к врачу, у которого он уже лечился раньше.

Машину "скорой" сопровождали два автомобиля охраны.

Как сообщалось, вечером 25 октября в Киеве на выходе из офиса телеканала "Эспрессо" произошел взрыв, в результате которого погибло двое и получили ранения трое человек, в том числе И.Мосийчук и политолог Виталий Бала, которые были сразу же госпитализированы и прооперированы. Погибшие - двое полицейских: охранник Игоря Мосийчука Руслан Кушнир (скончался по дороге в больницу) и местный житель 36-летний Михаил Мормель.

Взрыв квалифицирован как теракт. Следствие находится под контролем СБУ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Вторая петиция о переименовании улицы в Киеве в честь Парубия не набрала необходимых голосов

В Киеве восстанавливают электроснабжение, в Киевской области - 19 тыс., в Черниговской - 20 тыс. домохозяйств без света - Минэнерго

Пассажиропоток через границу в неделю Рождества подскочил еще на 21,9%, на границе до сих пор очереди - Госпогранслужба

Энергетики ДТЭК вернули свет 748 тыс. киевлян после массированной вражеской атаки

Защитники Украины в ночь на 28 декабря уничтожили или подавили 30 из 48 средств воздушного нападения россиян

Оккупанты продвинулись на Покровском направлении, а также в Гуляйполе и возле него - DeepState

Генштаб зафиксировал в течение суток 160 боевых столкновений

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1016 вражеских целей

Оккупанты потеряли в течение суток 1200 военнослужащих - Генштаб

28 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА