13:28 13.11.2015

Депутат Тетерук ожидает повторной экспертизы состояния здоровья Кужель

1 мин читать
Депутат Тетерук ожидает повторной экспертизы состояния здоровья Кужель

Первый заместитель председателя фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук ожидает повторной экспертизы состояния здоровья народного депутата (фракция "Батькивщина") Александры Кужель с тем, чтобы давать соответствующие показания следствию.

"Я ожидаю повторной судмедэкспертизы. Именно после того, как следователи покажут, что они провели повторную судмедэкспертизу, я готов исчерпывающе предоставить картину того, что произошло, в качестве участника этого расследования", - сказал А.Тетерук журналистам в кулуарах парламента в пятницу.

По словам народного депутата, следователи, которые должны провести повторную экспертизу, не имеют доступа к А.Кужель и не могут провести осмотр.

"Я не понимаю, почему с её стороны препятствуют качественному расследованию. Если действительно есть травма, ее просто нужно качественно диагностировать и качественно лечить. Если к ней не хотят пускать врачей и судмедэкспертов, то возникает подозрение в манипуляции и коррупции, что первичное состояние потерпевшей не отвечает диагнозу, который написан в справке", - пояснил А.Тетерук.

Как сообщалось, на минувшей неделе назад между А.Тетеруком и А.Кужель произошёл инцидент, в результате которого А.Кужель получила сотрясение мозга и попала в больницу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА