08:55 01.02.2015

Милиция обнаружила тело мужчины, похожего на бывшего зама экс-мэра Славянска - СМИ

1 мин читать
Милиция обнаружила тело мужчины, похожего на бывшего зама экс-мэра Славянска - СМИ

Правоохранители обнаружили тело мужчины, похожего на экс-первого заместителя Славянского городского головы Нели Штепы Владимира Кульматицкого, сообщает издание "Новости Донбасса" со ссылкой на начальника ГУ МВД Донецкой области Вячеслав Аброськина.

"Эту информацию подтвердил начальник ГУ МВД Донецкой области Вячеслав Аброськин, который отметил, что официально процедура опознания еще не проведена", - пишет издание.

Как сообщалось, в милицию Славянска (Донецкая обл.) обратилась местная жительница с заявлением о пропаже бывшего заместителя экс-мэра города Владимира Кульматицкого.

По информации правоохранительного ведомства, в заявлении сказано, что В.Кульматицкий бесследно пропал 28 января, его похитили вместе с личным автомобилем, когда он подъехал к своему дому. Местонахождение пропавшего на данный момент неизвестно.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) и ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители проводят комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению указанных уголовных, и установлению местонахождения похищенного.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

В Киеве срочно эвакуируют пациентов двух больниц, в том числе детской, из-за угрозы российского ракетного удара по ним – КГГА

Глава Пентагона на "Рамштайн-21": мы уделим особое внимание усилению противовоздушной обороны Украины

Зеленский уволил Яковца с должности командующего Сил поддержки ВСУ и назначил главой администрации Государственной специальной службы транспорта

В Херсонской области вражеский БпЛА атаковал гражданское авто, пострадал мужчина – ОВА

Очередная партия украинского зерна доставлена в Судан – Зеленский

СБУ и Нацполиция задержали в трех областях Украины торговцев трофейным оружием

Министра Сольского освободили из-под стражи, он снова исполняет свои обязанности

В Киев прибыла новоназначенная глава МИД Латвии

В Украину вернули тела 140 погибших защитников – Координационный штаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА