Интерфакс-Украина
17:06 20.03.2025

В реестре "Обериг" с 22:00 до 23:30 планируются технические работы

1 мин читать

В четверг, 20 марта, с 22:00 до 23:30, планируются технические работы в реестре "Обериг", сообщили в Министерстве обороны Украины.

"Из-за этого электронный военный документ и услуги, связанные с реестром, могут быть недоступны. Советуем заранее загрузить PDF-файл документа во избежание неприятных ситуаций во время возможных проверок", - сказано в сообщении в телеграмме.

В ведомстве добавили, что после технических работ все будет работать в штатном режиме.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Погиб ребенок и три человека пострадали в результате вражеских ударов в Днепропетровской области - ОВА

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1234 вражеские цели

Генштаб зафиксировал в течение суток 167 боевых столкновений

Оккупанты потеряли в течение суток 1240 военнослужащих - Генштаб

5 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА