Выборы
20:49 19.04.2019

У Зеленского дали понять, что он не намерен продолжать дебаты с Порошенко на Общественном вещателе

1 мин читать
У Зеленского дали понять, что он не намерен продолжать дебаты с Порошенко на Общественном вещателе

В команде кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского дают понять, что он не намерен продолжать дебаты с баллотирующимся на второй президентский срок действующим главой государства Петром Порошенко на "Общественном телевидении".

"Я думаю, что Владимир Александрович (Зеленский – ИФ) уже сказал Петру Алексеевичу (Порошенко – ИФ) все, что он хотел и дебатов на сегодня достаточно", - сказал агентству "Интерфакс-Украина" спикер избирательного штаба В.Зеленского Дмитрий Разумков.

Ранее в пятницу в ходе дебатов на НСК "Олимпийский" П.Порошенко призвал В. Зеленского переместиться со стадиона в студию "Общественного телевидения" и продолжить дебаты там. "Очень важно, что дискуссия началась. Я предлагаю, чтобы она была продолжена сейчас на Общественном вещателе", - сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Зеленский поблагодарил Швецию за самый большой оборонный пакет

Зеленский поговорил со Стармером: Готовим встречу наших военных представителей для подготовки контингентов

"Евросолидарность" инициирует обращение Рады к Конгрессу США относительно новой резолюции о поддержке Украины - Порошенко

Зеленский: Зафиксировано более 183 тыс. преступлений, связанных с российской агрессией

Супруги Зеленские и иностранные делегации почтили память погибших в Буче

Трамп предупредил Зеленского о "больших проблемах" в случае отказа от соглашения об ископаемых

Доходы Зеленского и членов его семьи составили 15 млн 286 тыс. 193 грн, в том числе доход от погашения ОВГЗ - 8 млн 585 тыс. 532 грн

Украина предоставляет информацию об ударах РФ, ожидает от всех союзников реакции на этот террор - Зеленский

Зеленский: Уже слишком долго на столе предложение Америки о безусловном прекращении огня - без адекватного ответа из России

Зеленский: Мы сохраняем активность, которая не дает оккупанту заходить на территорию Сумщины и Харьковщины

ПОСЛЕДНЕЕ

"Слуга народа" выдвинула мэра Золотоноши Войцеховского кандидатом на довыборы в Раду в Черкасской области

Суд отменил постановление ОИК №87 о признании выборов недействительными еще на одном участке – "Опора"

На округе №87 в Ивано-Франковской области на довыборах в парламент победил Вирастюк

Комиссия на округе №87 возобновила работу, продолжается подсчет голосов - Вирастюк

Явка на довыборах в Донецкой и Ивано-Франковской областях к 20:00 составила 20,99% и 35,05% соответственно

На довыборах в Ивано-Франковской области Шевченко незначительно опережает Кошулинского и Вирастюка

На выборах в Кривом Роге на 12.00 зафиксировано 60 нарушений – "ОПОРА"

Все избирательные участки в Кривом Роге открылись вовремя, нарушений в "день тишины" не было

В Кривом Роге 6 декабря состоится второй тур выборов мэра

Бывший политзаключенный Кремля Сущенко избран первым зампредседателя Черкасского облсовета

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА