Выборы - Интерфакс-Украина

Выборы
08:10 31.03.2019

Розенко задекларировал 702,5 тыс. грн доходов за 2018 год

1 мин читать

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко подал электронную декларацию за 2018 год, в которой указал 702 537 грн доходов.

П.Розенко в 2018 году задекларировал 702 537 грн зарплаты, а члены его семьи 697 907 грн доходов.

Вице-премьер указал в е-декларации 300 тыс. грн, $10 тыс., EUR8 тыс. наличных средств, а также 111 468 грн на счету в ПАО "Райффайзен Банк Аваль".

Согласно электронной декларации, вице-премьер имеет в собственности квартиру в Киеве площадью 81,4 кв. м и автомобиль Toyota Highlander (2011 года выпуска), а члены его семьи – земельный участок 1 001 кв. м и дом 358 кв. м в Погребах Киевской области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Кабмин с января планирует 30% повышение зарплат педагогам - Свириденко

Правительство разрешило продажу лекарств на АЗС - Минздрав

Кабмин отстранил главу Гослекслужбы Исаенко

Создание при Кабмине Нацкоординатора по борьбе с организованной преступностью устранит распыленность полномочий в этой сфере - эксперт

Кабмин скорректировал поддержку аграриев, бизнеса, разминирования, водохозяйства, экологии ради инвестфонда из США

Правительство внедрило электронное декларирование права на промышленное рыболовство

Правительство упрощает передачу энергооборудования для стабилизации электроснабжения во время войны - Свириденко

Кабмин оценил итоги деятельности чиновников в 2025г: Никто не получил негативной оценки

Правительство упростило для производителей подтверждение локализации в публичных закупках

Кабмин создал ООО "Агентство национального единства"

ПОСЛЕДНЕЕ

"Слуга народа" выдвинула мэра Золотоноши Войцеховского кандидатом на довыборы в Раду в Черкасской области

Суд отменил постановление ОИК №87 о признании выборов недействительными еще на одном участке – "Опора"

На округе №87 в Ивано-Франковской области на довыборах в парламент победил Вирастюк

Комиссия на округе №87 возобновила работу, продолжается подсчет голосов - Вирастюк

Явка на довыборах в Донецкой и Ивано-Франковской областях к 20:00 составила 20,99% и 35,05% соответственно

На довыборах в Ивано-Франковской области Шевченко незначительно опережает Кошулинского и Вирастюка

На выборах в Кривом Роге на 12.00 зафиксировано 60 нарушений – "ОПОРА"

Все избирательные участки в Кривом Роге открылись вовремя, нарушений в "день тишины" не было

В Кривом Роге 6 декабря состоится второй тур выборов мэра

Бывший политзаключенный Кремля Сущенко избран первым зампредседателя Черкасского облсовета

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА