Выборы
14:34 21.01.2019

Надежду Савченко планируют выдвинуть кандидатом в президенты Украины на съезде ее партии 26 января

1 мин читать
Надежду Савченко планируют выдвинуть кандидатом в президенты Украины на съезде ее партии 26 января

Внефракционного народного депутата Украины Надежду Савченко, которая в настоящее время находится под арестом в СИЗО и подозревается в действиях, направленных на насильственное изменение или свержение государственной власти, намерены выдвинуть кандидатом в президенты Украины на съезде ее партии 26 января.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина" сестра Н.Савченко, глава партии "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко" Вера Савченко, на субботу, 26 января, запланировано проведение съезда этой политической силы в киевской гостинице "Украина". На съезде должно быть принято соответствующее решение о выдвижении Н.Савченко в президенты.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Украинские акции и облигации продолжают дешеветь на новостях из Вашингтона

План "Перевооружить Европу" позволит мобилизовать около EUR800 млрд на оборону Европы и усилит поддержку Украины

Экс-министр Яресько и экс-заместитель генсека ООН Гриффитс вошли в Набсовет фонда We Build Ukraine

Трамп проведет встречу относительно следующих шагов для прекращения войны в Украине, включая возможное замораживание помощи - СМИ

Фонд We Build Ukraine провел первое заседание наблюдательного совета

Зеленский заявил, что мог бы уйти в отставку в обмен на членство в НАТО для Украины

Стармер не считает США "ненадежным союзником"

Норвегия намерена увеличить поддержку Украины

Пресс-секретарь Белого дома обвинила Зеленского в неуважении к Трампу и заявила, что США больше не готовы "финансировать конфликт"

Мы будем стоять рядом с Украиной столько, сколько потребуется, - Стубб

ПОСЛЕДНЕЕ

"Слуга народа" выдвинула мэра Золотоноши Войцеховского кандидатом на довыборы в Раду в Черкасской области

Суд отменил постановление ОИК №87 о признании выборов недействительными еще на одном участке – "Опора"

На округе №87 в Ивано-Франковской области на довыборах в парламент победил Вирастюк

Комиссия на округе №87 возобновила работу, продолжается подсчет голосов - Вирастюк

Явка на довыборах в Донецкой и Ивано-Франковской областях к 20:00 составила 20,99% и 35,05% соответственно

На довыборах в Ивано-Франковской области Шевченко незначительно опережает Кошулинского и Вирастюка

На выборах в Кривом Роге на 12.00 зафиксировано 60 нарушений – "ОПОРА"

Все избирательные участки в Кривом Роге открылись вовремя, нарушений в "день тишины" не было

В Кривом Роге 6 декабря состоится второй тур выборов мэра

Бывший политзаключенный Кремля Сущенко избран первым зампредседателя Черкасского облсовета

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА