Выборы2019
18:30 09.11.2012

ЦИК признал избранными в одномандатных округах уже 129 депутатов из 220

3 мин читать

Центральная избирательная комиссия признала избранными народных депутатов еще в 42 округах.

ЦИК на заседании в пятницу утвердил протоколы об избрании народных депутатов в округах №1, 4, 9, 13, 16, 17, 18, 48, 49, 52, 70,72, 75, 84, 88,89, 98, 110,115, 117, 118,119, 121, 122,123, 124, 134,141, 148, 152, 153, 154, 155, 156, 162, 166, 168, 180, 187, 206, 207, 224.

Ранее ЦИК признал избранными 87 народных депутатов. Таким образом, из 220 кандидатов по мажоритарным округам признаны избранными 129.

В частности, в АР Крым депутатами избраны в округе №1 - Виталина Дзоз, №4 - Олег Параскив, №9 - Александр Нечаев (все - от Партии регионов); в Винницкой области в округе №13 - Николай Катеринчук (ВО "Батькивщина"), №16 - Оксана Калетник (самовыдвижение), №17 - Григорий Заболотный (самовыдвижение), №18 - Григорий Калетник (самовыдвижение).

В Донецкой области избраны депутатами в округе №48 - Юрий Боярский, №49 - Денис Омельянович, №52 - Игорь Шкиря (все - от Партии регионов); в Закарпатской области в округе №70 - Михаил Ланьо (Партия регионов), №72 - Василий Петьовка (партия "Единый центр"); в Запорожской области в округе №75 - Сергей Кальцев (Партия регионов).

В Ивано-Франковской области депутатами избраны в округе №84 - Владимр Купчак (ВО "Батькивщина"), №88 - Александр Доний (самовыдвижение), №89 - Василий Гладий (ВО "Батькивщина"); в Киевской области в округе №98 - Сергей Мищенко (самовыдвижение); в Луганской области в округе №110 - Владимир Чуб (Партия регионов).

Во Львовской области ЦИК признал избранными в округе №115 - Михаила Хмеля, №117 - Игоря Васюника (оба - от ВО "Батькивщина"), №118 - Юрия Михальчишина, №119 - Ирину Сех (оба - ВО"Свобода"), №121 - Романа Илыка, №122 - Василия Пазыняка, №123 - Лидию Котеляк, №124 - Степана Курпиля (все четверо - от ВО "Батькивщина").

В Одесской области депутатами избраны в округе №134 – Сергей Гриневецкий ("Народная партия"), №141 – Виталий Барвиненко (Партия регионов); в Полтавской области в округе №148 – Владимир Пилипенко (самовыдвижение); в Ровенской области в округе №152 – Олег Осуховский (ВО "Свобода"), №153 – Юрий Вознюк, №154 – Валентин Королюк (оба ВО "Батькивщина"), №155 – Николай Сорока (Партия регионов), №156 – Николай Кучерук (ВО "Батькивщина); в Сумской области в округе №162 депутатом избрана Ирина Купрейчик (ВО "Батькивщина"); в Тернопольской области в округе №166 – Михаил Апостол (ВО "Батькивщина"); в Харьковской области в округе №168 – Валерий Писаренко (Партия регионов), №180 – Александр Биловол (оба - Партия регионов); в Хмельницкой области №187 – Олег Лукашук (ВО "Батькивщина"); в Черниговской области в округе №206 – Владислав Атрошенко (самовыдвижение), №207 – Игорь Рыбаков (самовыдвижение); в Севастополе в округе №224 – Павел Лебедев (Партия регионов).

РЕКЛАМА
Загрузка...
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ляшко о работе на радио и телевидении: Я еще вас удивлю

Продуктовый пакет от "радикалов": в Черкасской области пенсионеры устроили страшную давку

Если пришли холода, надо немедленно включить тепло, а уже потом выяснять, кто виноват - Садовый

С 2005 года в энергетической отрасли Украины происходит эксперимент - Тарута

Гриценко рассказал, как можно решить вопрос социальной адаптации ветеранов АТО

Ляшко: Питание детей в школах за счет госбюджета - обязанность власти

Ляшко выступает за возвращение спецрежима налогообложения для сельхозпроизводителей

Правительство передумало за деньги от "спецконфискации" повышать обороноспособность страны - Садовый

Бойко: То, что сегодня происходит с ремонтом дорог – это просто гигантская коррупция и обман

Бойко: Претендентов на единого кандидата от оппозиции несколько

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА