12:47 19.10.2023

Все больше новых компаний ближневосточного региона обращаются в "Интерпайп" за продукцией премиального сегмента – менеджер

2 мин читать
Все больше новых компаний ближневосточного региона обращаются в "Интерпайп" за продукцией премиального сегмента – менеджер

Украинская промышленная компания "Интерпайп" продолжает завоевывать новые рынки и ниши, в частности на Ближнем Востоке, благодаря предложению труб премиального сегмента.

"На Ближнем Востоке "Интерпйп" хорошо известен как поставщик труб для нефтегазовой и строительной отраслей. Наша премиальная продукция продолжает завоевывать новые рынки и ниши", - сказал директор по продажам труб "Интерпайпа" на рынки Ближнего Востока, Азии и Африки Артем Артемов, которого цитирует пресс-служба.

По его словам, нефтегазовые колонны из труб с премиальными соединениями линейки UPJ уже зарекомендовали себя надежным решением по добыче углеводородов в сложных геологических условиях.

"Все больше новых компаний ближневосточного региона от ОАЭ до Ирака обращаются к нам за продукцией премиального сегмента. Конечно, война в Украине внесла некоторые коррективы в сотрудничество с клиентами региона, потому сегодня мы активно работаем, чтобы восстановить доверие к поставкам продукции из Украины", - сказал топ-менеджер, добавив, что "Интерпайп" представил собственные премиальные соединения на отраслевой выставке в ОАЭ.

Согласно пресс-релизу, "Интерпайп" представил полную линейку премиальных резьбовых соединений собственной разработки – UPJ, UPJ-M и UPJ-F - на крупнейшей энергетической выставке на Ближнем Востоке ADIPEC-2023, которая проходила в Абу-Дабе. В этом году в выставке приняли участие представители более 2000 компаний и почти 184 тысяч экспертов энергетической, нефтяной и нефтехимической отраслей.

Пресс-служба отмечает, что география посетителей этого мероприятия очень широка, поэтому участие "Интерпайпа" – это не только возможность презентации продукции, но и презентация Украины как промышленного государства, готового работать на экспортных рынках.

"Интерпайп" - украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2022 году "Интерпайп" реализовал 384 тыс. тонн трубной продукции и 87 тыс. тонн ж/д продукции. Продажа ж/д продуктов производится под брендом KLW.

В "Интерпайпе" работают 10 тыс. сотрудников. В 2022 году компания перечислила в бюджеты всех уровней 2,8 млрд грн.

В структуре компании пять промышленных активов: "Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод (НТЗ)", "Интерпайп Новомосковский трубный завод (НМТЗ)", "Интерпайп Нико-Тьюб", "Днепропетровский Втормет" и электросталеплавильный комплекс "Днепросталь" под брендом "Интерпайп Сталь".

Конечным собственником Interpipe Limited является украинский бизнесмен Виктор Пинчук и члены его семьи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ICU ухудшил прогноз роста ВВП Украины в 2024г до 4,1% при улучшении прогноз инфляции до 6,4%

Финансовый и операционный директора Ощадбанка перешли в правление Сенс Банка

Рост ВВП Украины за 3 мес.-2024 ускорился примерно до 4,5% – оценка Минэкономики

Кабмин продлил действующий тариф на э/э для населения до 31 мая 2024г.

Премьер: льготная цена на газ продлена до конца лета, на свет – до конца весны

НКЦБФР предупредила рынок о риске утраты лицензий биржами ПФТС и УБ и предложила рассмотреть опцию создания новой биржи

НБУ отказался в базовом сценарии от допущений о продолжительности войны и вернул альтернативный сценарий

Почти три четверти работодателей ощущают дефицит кадров и планируют повысить зарплату в 2024г - опрос ЕБА

Владелец МФК Gulliver считает противоправной инициативу Офиса генпрокурора о передаче объекта в управление АРМА

Замглавы ОП Мудра: конфискованные активы РФ необходимо направить на восстановление и защиту энергетики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА