09:52 18.01.2018

АИС в 2017 г. увеличила продажи автотехники на 20%

2 мин читать
АИС в 2017 г. увеличила продажи автотехники на 20%

Крупный украинский автомобильный холдинг Группа компаний (ГК) "АИС" в 2017 году увеличила продажи легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов более чем на 20%, реализовав боле 7 тыс. ед. техники, сообщается в пресс-релизе компании в четверг.

При этом в компании отметили лидерство в Украине по ряду показателей, в частности, по числу проданных автомобилей Renault, Citroen, Ravon, Opel, легких коммерческих автомобилей, а также грузовых авто и автобусов.

Кроме того, по данным АИС, она лидирует на рынке по количеству заключенных дилерских контрактов. В частности, за 2017 год 15 автоцентров АИС стали дилерами по бренду Ravon, 16 автоцентров получили право представлять бренд МАЗ, открыт новый дилерский центр Peugeot в Днепре.

Пресс-служба также отмечает, что АИС одной из первых национальных автомобильных компаний вышла на рынок автомобилей с пробегом, предложив ряд услуг: автовыкуп, продажа или обмен б/у авто, импорт б/у авто на заказ, импорт и продажа б/у электромобилей и коммерческих автомобилей.

Согласно сообщению, в 2017 году инвестиции ГК АИС в капитальное строительство и модернизацию превысили 30 млн грн. Кроме того, создано 200 новых рабочих мест с увеличением штата на 10%.

В планах компании на текущий год – открытие новых дилерских центров, активное развитие направления автомобилей с пробегом, начало работы в новом сегменте техники для агробизнеса (как сообщалось, в декабре 2017 года подписано соглашение о сотрудничестве с Минским тракторным заводом).

ГК "АИС", созданная в 1992 году, - национальная сеть автоцентров и СТО, магазинов запчастей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запчастей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает 17 автобрендов и более 400 моделей и комплектаций.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Владелец МФК Gulliver считает противоправной инициативу Офиса генпрокурора о передаче объекта в управление АРМА

Замглавы ОП Мудра: конфискованные активы РФ необходимо направить на восстановление и защиту энергетики

Порт "Черноморск" возобновил отгрузку агропродукции на экспорт

Лишь 26% поданных информационных уведомлений о разрушенном и поврежденном жилье проходят верификацию

НБУ анонсировал ряд шагов валютной либерализации в ближайшие недели

"Киевтеплоэнерго" в 2024 году планирует заменить 55 км аварийных тепловых сетей – замглавы КГГА

При назначении пенсии украинцам, работавшим за границей, будет засчитываться полученный там страховой стаж – Минсоцполитики

НБУ улучшил прогноз инфляции на 2024 год с 8,6% до 8,2% и незначительно ухудшил его на 2025 год

НБУ понизил учетную ставку чуть больше ожиданий – до 13,5% и ее оценку на конец года до 13%

EVA открыла в первом квартале 16 новых магазинов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА