12:15 19.05.2022

"Укрпошта" 23 мая выпустит марку "Русский военный корабль … ВСЁ!", ее будут продавать в отделениях и на 5 онлайн-платформах

1 мин читать
"Укрпошта" 23 мая выпустит марку "Русский военный корабль … ВСЁ!", ее будут продавать в отделениях и на 5 онлайн-платформах

Национальный почтовый оператор "Укрпошта" 23 мая, в День морской пехоты Украины, а также на 40-й день после "трагической гибели" российского военного крейсера "Москва" выпустит марку "Русскій воєнний корабль … ВСЬО!"

Как сообщила пресс-служба компании в четверг, марка будет выпущена тиражом 5 млн экземпляров в двух номиналах: "Русскій воєнний корабль … ВСЬО! Смерть ворогам!" F для отправлений по Украине и "Русскій воєнний корабль … ВСЬО! Слава нації!" W для международных отправлений.

Стоимость листа (три марки и три купона) - 69 грн и $4,5 соответственно.

По данным компании, приобрести марку можно будет более чем в 1,5 тыс. ее отделений", включая райцентры. Кроме того, марки будут представлены на пяти онлайн-платформах, в том числе международных.

Во избежание спекуляций "Укрпошта" ввела лимит на продажу марок: два блока по три марки любого номинала одному покупателю.

В компании также добавили, что на всех онлайн-платформах будет реализована возможность благотворительных донатов в поддержку украинской армии и пострадавших от военных действий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Владелец прав на песни Concord улучшил предложение о покупке конкурента Hipgnosis до $1,51 млрд

Turkcell объявил об отмене ареста всех активов в Украине – процесс закрытия сделки с NJJ продолжается

Россияне повредили телебашню в Харькове, предварительно, ракетой Х-59, продолжаются работы по восстановлению вещания – Госспецсвязи

Суд отменил арест 100% УК принадлежащего Turkcell "Укртауэра" – "Датагруп-Воля"

Суд оставил в силе арест принадлежащего Turkcell "Укртауэр" и компании из орбиты "Киевстар" - Ukraine Tower Holdings B.V.

CERT-UA раскрыла планы хакеров Sandworm атаковать два десятка объектов критической инфраструктуры Украины

ЦПД заблокировал 200 ютуб-каналов, 24 Тик-Ток канала, еще 45 переданы на блокировку

Meta запустила бесплатный сайт со своим чат-ботом

Sony ведет переговоры с Apollo о совместной покупке Paramount - СМИ

Google объединит сегмент Android и Chrome с сегментом Pixel

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА