17:53 30.03.2021

Ипотечные программы Ощадбанка стали еще доступнее

2 мин читать
Ипотечные программы Ощадбанка стали еще доступнее

26 марта Ощадбанк снизил процентные ставки по ипотечным программам. Последнее удешевление ипотечных продуктов состоялось в октябре прошлого года. Кроме того, улучшены некоторые другие условия ипотечных программ: увеличен максимальный размер кредита, снижен размер комиссии и т.д.

Так, по популярной ипотечной программе "Звісно, зручно" теперь получить кредит можно по сниженной фиксированной ставке 12,5% при авансе от 50%. А если клиент обслуживается или получает заработную плату в Ощадбанке, то ставка составит 12%. При авансе 30% ставка будет равняться 12,99% (если клиент обслуживается или получает заработную плату в Ощаде - 12,49%). Также увеличился максимальный срок кредитования - до 30 лет.

По программе "Звісно, 15" теперь самая низкая ставка составляет 8%, и она вводится не на 6 месяцев, а на целый год. С 13-го месяца установлена ​​единая на весь срок ставка - 13%. Также снижена комиссия за предоставление кредита: вместо 2,2% она составляет лишь 0,99%.

По программе "Звісно, житло" теперь ставка составляет всего 11,49% на весь срок кредитования. При условии оформления ипотеки по этой программе клиент не платит комиссию за выдачу кредита.

В феврале этого года Ощадбанк начал открытие сети ипотечных центров. На сегодня уже открыто 28 ипотечных центров в 23 городах Украины. Ипотечные центры предоставляют полный комплекс услуг для заключения договоров купли-продажи недвижимого имущества. Банк является участником государственной программы "Доступная ипотека 7%". Еще одним преимуществом Ощадбанка является крупнейшая сеть отделений - около 1800. Кроме того, об ипотечных программах Ощадбанка можно узнать на официальном сайте или в контакт-центре.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА