10:57 15.12.2020

Urban Experts - победитель Национальной премии "Выбор Страны" 2020 в номинации "Архитектура и дизайн"

2 мин читать

Urban Experts - лучшая компания в номинации "Архитектура и дизайн" 2020 согласно Национальной премией "Выбор Страны".

Выбор Страны - национальная бизнес премия Украины, которая определяет лучшие компании в различных отраслях.

Методика оценки включает в себя анализ 49 открытых источников информации об украинских компаниях и способ оценки - URSA-50, который с помощью математической формулы анализирует все компании Украины и сегментирует их. В совокупности это гарантирует высокое качество и прозрачность исследовательских проектов.

Награда вручается только одной компании в каждом виде деятельности и подтверждает ее высокие достижения за прошедший год. Оценка учитывает показатели прибыльности, роста прибыли, финансовой устойчивости и место компании на рынке.

Urban Experts - архитектурная компания, предоставляющая полностадийные архитектурные и консультационные услуги для многофункциональных, коммерческих, жилых, инфраструктурных и транспортных проектов в регионе Восточной Европы.

Партнеры Leslie Jones Architecture - лидеры на британском рынке архитектуры, предлагают готовые решения для проектов ритейла и leisure, жилых и транспортных объектов, масштабных транспортных проектов.

Наша миссия - распространение британской архитектуры на рынке Украины и в странах СНГ.

 

Наши услуги

Проектирование торговой недвижимости. Команда ведущих архитекторов разрабатывает проекты торговой недвижимости начиная с больших молов регионального масштаба и заканчивая специализированными торговыми центрами. Мы четко понимаем потребности потребителей и требования арендаторов. Наша цель - внедрять инновационный и практичный подход к разработке и всегда превосходить ожидания пользователей торговых объектов.

Проектирование жилой недвижимости. В числе наших проектов есть, как и отдельные высотные жилые здания, так и многоквартирные дома в комплексах смешанного назначения. Также имеем значительный опыт в создании комплексов элитного загородного жилья. Применяя эффективные планировочные решения, мы создаем жилые помещения, которые увеличивают объем полезных площадей.

Проектирование офисной недвижимости: мы разработали концепцию нового формата - коофисов. Формат предусматривает размещение как  коммерческой инфраструктур: ресторанов, банков, аптек, паркинга, так и  обслуживание общих зон,  коворкинга, офисов с hot desk и fix desk, переговорными, ивент-пространствами и традиционными офисами с возможностью долгосрочной аренды и ремонта под арендатора .

Проектирование транспортных хабов. Мы знаем как сделать транспортный узел прибыльным. Одним из средств обеспечения самоокупаемости и прибыльности транспортных объектов является их симбиоз с торговыми площадями, ведь источник "питания" торговли - потоки, которые органично формируются в транспортных хабах.

Дизайн торговых объектов. Мы разработали внутренний дизайн The Ocean Mall, Podolyany Mall, фуд холл Lavina Mall

 

Экологичность

Urban Experts - лицензированный оценщик проектов и зданий в соответствии с международной экологической сертификацией BREEAM. Мы используем ее стандарты в своей работе, поэтому создаем не только эстетически привлекательную и коммерчески успешную недвижимость, но экологически безопасную и длительно стойку, по желанию Клиента, может быть подтверждено сертификатом.


 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА