10:49 13.10.2020

Две мультимедийные скамейки от компании "Интергал-Буд" украсили парк "Нивки"

2 мин читать

10 октября в парке "Нивки" состоялось открытие двух мультимедийных "умных скамеек". Исполнителем проекта стала строительная компания "Интергал-Буд", а сами скамейки стали частью большого проекта реконструкции западной части парка, которую сейчас проводит застройщик.

Авторы идеи вдохновились варшавскими скамейками Шопена и решили реализовать подобный проект в Киеве. Но в отличие от варшавских, киевские мультимедийные скамейки имеют несколько опций: возможность приятно отдохнуть и прослушать целых восемь песен о Киеве, а также подзарядить свои гаджеты. Кстати, питание лавочек происходит с помощью солнечных батарей.

"Что касается репертуара, то мы нашли и загрузили восемь самых красивых песен о Киеве в исполнении украинских певцов. Мы уверенны, что музыкальные композиции понравятся как людям старшего поколения, так и молодежи и даже детям. Возможно, некоторые из них они услышат впервые. Таким образом, мы хотим познакомить современное поколение с доброй и вечной классикой украинской музыки. Конечно же, мы позаботились о том, что бы все авторские права на публичное использование композиций были соблюдены" — отметил руководитель отдела продаж ЖК "Нивки-Парк" Анатолий Ковриженко.

Торжественное открытие мультимедийных "умных скамеек" стало частью большой соседской вечеринки, которая в тот же день состоялась на территории жилого комплекса "Нивки-Парк", расположенного рядом с парком. Мероприятие было посвящено недавнему переезду отдела продаж комплекса в новый офис.

Организаторы праздника позаботились, чтобы каждый из гостей праздника нашел развлечение по вкусу. Здесь были и зажигательные танцы, и вкусные угощения, и веселые конкурсы, а партнером призового фонда стала сеть строительных гипермаркетов "Эпицентр".

Вашему вниманию сюжеты канала ICTV и сайта Наш Киев, которые также присутствовали на празднике и открытии скамеек и сняли их лучшие мгновения:

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА