19:08 08.04.2024

​​​​​​​"Интергал-Буд" ввел в эксплуатацию дом №1 в ЖК "Голосеевский"

1 мин читать

Строительная компания "Интергал-Буд" завершила строительство дома №1 жилого комплекса "Голосеевский", сообщила пресс-служба компании.

Соответствующий сертификат о вводе в эксплуатацию получен от ГИАГ, этот документ также является основанием для участия объекта в госпрограммах "єОселя" и "єВідновлення".

В пресс-службе напомнили, что компания "Интергал-Буд" предлагает до 15 мая 2024 года дополнительную скидку в размере 2% для военных и правоохранителей (всех родов войск и подчиненности), а также медработников учреждений государственной или коммунальной формы собственности. Эта скидка распространяется на покупку квартир, кладовок или паркомест во всех жилых комплексах и домах, которые в продаже, но не действуют на коммерческие помещения. Воспользоваться предложением можно при покупке недвижимости за полную оплату, при покупке в рассрочку сроком до трех месяцев или при покупке в банковский кредит (в том числе на условиях госпрограммы "єОселя"). Дополнительный дисконт суммируется с другими акционными предложениями компании, действующими на момент заключения сделки.

ЖК "Голосеевский"( ул. Васильковская, 37) - жилой комплекс бизнес-класса, два 25-этажных дома, в целом 522 квартиры, с подземным и наземным паркингом.

Строительная компания "Интергал-Буд" работает на рынке жилой недвижимости с 2003 года. Компания построила 170 домов, на этапе реализации 20 жилых объектов. Общая площадью проектов составляет 4,6 млн кв. м.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Доходы общего фонда госбюджета в апреле снизились до 153,6 млрд грн

НБУ во вторник укрепил курс гривни на 15 коп.

НБУ завершает разработку законопроекта о системе страхования военных рисков в Украине

Отмена ЕС пошлин помогла украинскому ГМК во время войны, но нужно убрать с еврорынка российскую продукцию – менеджер "Метинвеста"

Николаев просит у Кабмина и Верховной Рады разрешения направлять на восстановление жилья средства из местного бюджета

Минфин США продлил до ноября разрешение на связанные с энергетикой операции с российскими банками

УБ просит Freedom Holding подарить их 24,27%-ную долю в УБ Украине для сохранения лицензии биржи

Две шахты в Донецкой области обесточивались из-за обстрела, аварийная помощь из Европы 29 апреля не привлекалась – Минэнерго

"Украинская биржа" заявляет об отсутствии оснований лишения ее лицензии и готова юридически отстаивать свою правоту

Стоимость завершения первого этапа валютной либерализации оценивается в $5,5 млрд

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА