11:30 30.09.2020

Huawei AppGallery — 720 тысяч активных пользователей в Украине

3 мин читать
Huawei AppGallery — 720 тысяч активных пользователей в Украине

Первое полугодие 2020 года продемонстрировало рост магазина приложений Huawei AppGallery во всем мире — количество загрузок на платформе уже достигло 261 млрд. Но Huawei не планирует останавливаться на достигнутом и продолжает укреплять свою экосистему, стремясь предоставлять улучшенные возможности как пользователям, так и партнерам-разработчикам.

Углубленное сотрудничество с разработчиками — залог успеха

Экосистема Huawei Mobile Services предлагает немало инновационных услуг для партнеров. Сейчас к HMS присоединились 1,8 млн глобальных разработчиков, чтобы пользоваться преимуществами полностью открытой платформы HMS Core от Huawei.

Huawei помогает партнерам открывать новые возможности, такие как выход на глобальный рынок и кросс-региональные операции. Компания также обеспечивает ряд бизнес-услуг, предлагая соответствующие консультации, услуги по локализации и интеграции и проведение маркетинговых кампаний.

Все больше разработчиков со всего мира открывают для себя преимущества AppGallery. В частности, один из ведущих брендов навигационных услуг TomTom уже добавил в магазин оба своих сервиса — TomTom Go Navigation и TomTom AmiGO. Такое решение привело к увеличению загрузок TomTom AmiGO в 22 раза. К AppGallery уже присоединились Bolt, Deezer и Telegram.

Huawei AppGallery в Украине

Huawei предоставляет комплексную поддержку украинским разработчикам, благодаря чему они могут продвигать свои приложения на глобальном уровне. Компания также прилагает дополнительные усилия для развития локальных партнеров, которые предоставляют нишевые услуги. Первым полностью интегрированным украинским приложением стал сервис Radar Screen, который проводит диагностику экрана и обеспечивает пользователям постоянную страховку от повреждений. В случае повреждения экрана смартфона достаточно подать заявку на замену через личный кабинет или позвонить в круглосуточную службу поддержки. Испорченный экран также можно сдать на переработку в сервисном центре Huawei.

Еще один украинский сервис, доступный во всем мире, — погодное приложение RainViewer. Приложение уже получило поддержку и промо в Европе, а в ближайшее время состоится его презентация в Таиланде.

В 2020 году Huawei представит украинским пользователям услугу бесконтактных платежей. Партнером по запуску NFC-платежей на смартфонах Huawei в Украине стала компания EasyPay.

Сейчас в AppGallery уже доступны более 400 украинских приложений. К самым популярным относятся Privat24, Новая Почта, Ощад 24/7, Дія, MEGOGO, EasyWay, Portmone, Monobank, prom.ua, ROZETKA и др.

AppGallery в Украине представляет ряд преимуществ, в частности акции и бонусы для новых пользователей. Например, магазин приложений предлагает месяц бесплатного доступа к Megogo, Divan.tv, Sweet.TV; 15 недель — к lanet.tv; 3 месяца — к Deezer Premium; 1 неделю — к Воля ТВ.

AppGallery также дарит бонусы в мобильных играх. В частности, в World of Tanks Blitz можно получить 14 дней премиум-аккаунта и мерчендайз для Huawei Р40 и Huawei Р40 Pro, в Lords Mobile — бонусы на сумму 830 грн, в Game of Sultans — приветственный подарок для новых игроков стоимостью 1300 грн и многое другое. Больше о преимуществах AppGallery можно узнать по ссылке.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА