08:11 22.12.2021

Агентство "Интерфакс-Украина" сделало украинский основным языком общедоступного сайта

1 мин читать
Агентство "Интерфакс-Украина" сделало украинский основным языком общедоступного сайта

Информационное агентство "Интерфакс-Украина" сделало главной украиноязычную версию своего общедоступного веб-сайта. Теперь при заходе на домен interfax.com.ua пользователь увидит контент на украинском языке. Русскоязычная версия будет доступна на домене ru.interfax.com.ua. Материалы на английском языке по-прежнему доступны на субдомене en.interfax.com.ua.

Кроме того, все архивные материалы можно найти по прежним url (ссылкам) на языках публикации с соответствующим языком интерфейса. Доступ ко всем продуктам для подписчиков остается неизменным.

Все информационные продукты агентства уже функционируют с главной украиноязычной версией. Также все доменные имена, принадлежащие "Интерфакс-Украина", будут функционировать в течение времени, необходимого для удобства всех клиентов.

Информационное агентство "Интерфакс-Украина" работает на рынке экономической и политической информации Украины с 1992 года. Сейчас агентство выпускает более 60 информационных продуктов по политической и экономической тематике на четырех языках: украинском, русском, английском и немецком.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА